Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2020

Новости Армавира за 19.06.2020

Заправочные станции подвели. Что показал мониторинг Инспекционного органа по надзору за рынком в Армавире?

Novostink.ru 

В соответствии с решением коменданта от 3 мая, Инспекционный орган по надзору за рынком Армении продолжает проводить мониторинги в торговых центрах, на ярмарках, в строительных магазинах, в пунктах розничной торговли жидким топливом, компримированным (сжатым) природным газом или сжиженным нефтяным газом – относительно соблюдения противоэпидемических норм.

Кубанские огнеборцы спасли в Армавире трех человек

Вестник Кавказа 

Кубанские пожарные сегодня тушили в Армавире пожар в мансарде частного дома, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Сообщение о возгорании поступило в 10:56. Прибывшие в 11:01 на место возгорания пожарные …

Армавирскому машзаводу нашли новых заказчиков, а рабочим начали выплачивать зарплату

«Московский Комсомолец» 

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева 19 июня в Армавире прошло выездное заседание рабочей группы, сформированной, чтобы найти пути выхода из трудной ситуации, в которой оказался местный машиностроительный завод

В Армавире мотоциклистка врезалась в большегруз

Блог сайта «Живая Кубань» 

Вечером  18 июня на перекрестке улиц Володарского и Ефремова произошло столкновение фуры и мотоцикла. Известно, что 55-летний  водитель большегруза на регулируемом перекрестке во время поворота налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу 29-летней девушке, которая двигалась прямо во встречном направлении на своем мотоцикле. После столкновения фура с прицепом перегородила перекресток.

Очевидцы ДТП сообщают, что мотоциклистка чудом выжила — ее на карете скорой помощи срочно госпитализировали в больницу. Читать дальше...



В Краснодарском крае минимальный прирост COVID-19 за два месяца

Obzor.io 

Сегодня, 19 июня, в Краснодарском крае подтверждено 64 новых случая заражения коронавирусом – это минимальный показатель прироста за последние два месяца. Всего в Краснодарском крае подтверждено 5316 случаев инфицирования, в том числе 57 смертей. В тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции легких находятся 19 пациентов. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе региона, в настоящий момент […]

За сутки в Краснодаре выявлено 20 случаев заболевания коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

С подозрением на инфекцию за этот же период обратились три тысячи кубанцев.

Опертшаб Кубани сообщил, что за последние сутки инфекция выявлена в 18 муниципальных образованиях края. Среди них 35 мужчин и 29 женщин. В их числе семеро детей. Возраст пациентов от 4 лет до 91 года.

Так, в Краснодаре зафиксировано 20 заразившихся,
в Армавире – 10,
по шесть случаев – в Сочи и Новороссийске,
пять – в Кавказском районе,
четыре – в Апшеронском,
два – в Выселковском,
... Читать дальше...

На Кубани 14-летний подросток устроил ДТП

Блог сайта «Живая Кубань» 

Юный "автомобилист" решил покататься по Армавиру.

ДТП произошло на пересечении улиц Новороссийская и Азовская. Подросток на ВАЗ-2104 столкнулся с иномаркой. Мальчик отделался травмами.

По предварительным данным, подросток взял машину у взрослых, чтобы прокатиться по городу. 14-летный нарушитель столкнулся с Datsun on-DO, который ехал навстречу на зеленый сигнал светофора.

«Все обстоятельства ДТП и степень вины водителя выясняются», — рассказала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Армавира Евгения Черняева. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 19.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Ucom продолжает модернизацию сетей

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Под Армавиром закрывают на ремонт левую часть моста через Уруп на трассе Р-217 Кавказ

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".