Главные новости Армавира
Армавир
Март
2021

Новости Армавира за 26.03.2021

Навстречу 665-летию города Кашира. Наши земляки – Забалуев Александр Алексеевич

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширский район дал нашей стране  много известных, заслуженных граждан. Про многих из них часто  пишут, их именами названы улицы. Но есть среди них и такие, о которых каширяне  знают мало, а то и совсем не слышали.

В поселке Южном под Армавиром открылся новый фельдшерско-акушерский пункт

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Модульный ФАП площадью 78 квадратных метров был поставлен и смонтирован в рамках государственной проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение».

Военный следственный отдел СК России по Армавирскому гарнизону информирует

ВСУ СК России по ЮВО 

Военный следственный отдел СК России по Армавирскому гарнизону сообщает о возможности обратиться на личный прием к руководству отдела. Личный прием граждан осуществляется еженедельно по вторникам. На прием можно записаться по номеру телефона (дежурный): 8 (86137) 7-00-12.

Читать дальше...



Железнодорожный тупизм: нужны ли Ставрополю поезда и электрички

NewsTracker.ru 

Когда в Ставрополе появится нормальная железная дорога, для кого ее нужно делать и есть ли альтернативные способы перемещения между городами региона, в теме развития «железной» ветки разбирался корреспондент NewsTracker.

В Сочи за сутки выявили 15 случаев заболевания коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

Среди заболевших 62 женщины и 54 мужчины, в том числе пятеро детей. Самому младшему пациенту 7 лет, а старшему – 93 года. В Краснодаре выявили 32 случая, в Сочи – 15, в Динском районе – 14. Семь заболевших в Тихорецком районе. По шесть – в Новороссийске и Геленджике. Четыре положительных результата в Белореченском районе. По три в Апшеронском, Красноармейском и Горячем Ключе. По два новых пациента в Анапе и Армавире, а также в Выселковском, Кавказском, Кущевском, Славянском, Тимашевском и Тбилисском районах. Читать дальше...

В Армавире местные жители подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Армавиру краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении четырех местных жителей, подозреваемых в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием сети «Интернет» и средств связи (ч.2 ст.171.2 УК РФ).


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

Кубанцы поборются за звание «самого лучшего папы»

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье