Армавир
Декабрь
2023

Новости Армавира за 03.12.2023

Осман Пшмахов стал победителем "Кубка Глав муниципальных образований Краснодарского края"! 2 декабря 2023 года подвели итоги финала краевых соревнований «Кубок Главы муниципальных образований Краснодарского края» по быстрым шахматам!

Шахматы в Краснодарском крае

Напомним, что в течение всего 2023 года проходили соревнования в МО Краснодарского края на Кубок Главы МО по быстрым шахматам, всего состоялось 10 этапов. По итогам всех этапов прошли финальные соревнования в городе - курорте Геленджик в группах А,В,С.
В основном турнире - Группа А:
Кубок Победителя выиграл - кмс Пшмахов Осман (Армавир), второе место занял МГ Луговской Максим (Сочи), третье место у кмс Дашко Андрея (Белореченск);

Преподавателей и школьников в Ленингоре обучают инновационным текстовым технологиям

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)

Новости

Преподаватели Центра открытого образования Армавирского государственного педагогического университета в Ленингоре представили педагогам и старшеклассникам формат образовательного тренинга «Инновационные текстовые технологии обучения языку и речи в мультилингвальном пространстве», сообщает Русский дом в Цхинвале.

"В основу тренинга положена техника развития критического мышления на основе письма и чтения.

На основе прочтения текста о тайнах озера Эрцо... Читать дальше...

Самбисты из Керчи выиграли пять медалей

Crimea-news.com

В Армавире завершилось первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 20 лет. Спортсмены из Керчи завоевали пять наград. Первое место заняла Дарья Давыдюк. Серебряные медали в...

Глазовский пединститут стал базой для создания учебно-педагогического округа

Блог сайта «SUSANIN»

Глазов. Удмуртия. Глазовский педагогический институт имени Короленко стал базой для нового учебно-педагогического округа, объединивший Удмуртию и Кировскую область. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобра.

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Около 280 кубанцев стали победителями и призерами регионального чемпионата «Абилимпикс»

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".