Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Декабрь
2016

DS 3 возвращается на рынок РФ по цене 1,3 миллиона рублей

0

На российский рынок вернулся рестайлинговый хэтчбек DS 3, модель лишилась шеврона Citroen и предлагается по цене от 1 255 000 рублей. Доступно будет три комплектации, все они оснащаются 1,2-литровым турбированным мотором мощностью 110 лошадиных сил.

 

Самая младшая модификация Be Chiс получила светодиодные ДХО, кондиционер, круиз контроль, подогрев передних сидений и аудиосистему с USB и Bluetooth.

 

Вторая комплектация получила название So Chic, ее цена начинается от 1 325 000 рублей, но в ней уже присутствует мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, светодиодные задние фонари и противотуманные фары, климат-контроль, а также датчики дождя и света.

 

Самая топовая модификация Sport Chic стоит 1 405 000 рублей и порадует покупателя светодиодной головной оптикой, датчиками парковки спереди и 17-дюймовыми колёсными дисками.

 

Также у клиента есть возможность заказать для хэтчбека DS 3 дизайнерский пакет и двухцветную окраску кузова с узором на крыше. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса