Новости Бахчисарая за 18.11.2015

Народное ополчение Крыма усилило контроль над транспортными узлами

РИА Новый Регион

Все транспортные узлы и стратегические объекты Крыма взяло под особый контроль Народное ополчение. Совместно с полицией ополченцы охраняют железнодорожные вокзалы, аэропорты и Керченскую переправу. Как сообщил начальник штаба Народного ополчения Крыма Олег Мокшин, в усиленном режиме патрулируется столица Крыма Симферополь, а также главные транспортные пункты: Керчь, Феодосия, Бахчисарай, Джанкой и Ялта.

Симферопольская «ТСК-Таврия» потерпела первое поражение в крымском футбольном чемпионате

C-Inform.info (Симферополь)

Севастополь, 18 ноября. Крыминформ. «ТСК-Таврия» потерпела первое поражение в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 18 ноября в перенесённой встрече 11-го тура симферопольцы в Севастополе уступили ФК «Бахчисарай». Бахчисарайцы выиграли со счетом 3:1, хотя первый тайм благодаря голу Заура Казиева на 32-й минуте остался за лидером соревнований. После перерыва успех условным хозяевам поединка принесли мячи экс-игрока клуба из столицы Крыма Матвея Бобаля (59-я минута)... Читать дальше...

Кассационная инстанция подтвердила законность действий ФАС России в отношении АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия»

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба)

17 ноября 2015 года Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность решения и предписания Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) в отношении АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия».

Всероссийский день самбо в Ялте отметили традиционным общекрымским турниром

Сайт города Ялты

Соревнования прошли в спортзале ЯУВК № 9, а участие в них приняли более 200 юных спортсменов не только из Ялты, но и Симферополя и Симферопольского района, Бахчисарая, Керчи, Евпатории, Сак, Алушты, Севастополя, Феодосии, Нижнегорского и Черноморского районов.