Главные новости Барнаула
Барнаул
2019

258 минут штрафа. Хоккеисты Казахстан и России устроили ледовое побоище

0

Встреча регулярного чемпионата МХЛ между усть-каменогорским «Алтаем» и новосибирским клубом «Сибирские снайперы» (3:1) ознаменовалась массовой дракой, сообщает Prosports.kz.

На последней минуте основного времени, при счете 2:1 в пользу хозяев, российская команда сняла вратаря. После того, как игроки «снайперов» с нарушением правил не позволили казахстанской команде забить в пустые ворота, на льду разгорелся конфликт. Сначала произошла драка между Никитой Ефремовым и Никитой Волосенковым. Пока судьи определяли наказание для игроков, страсти накалились, и после вбрасывания началась массовая драка. В общей сумме соперники заработали 258 минут штрафного времени.

Видео побоища можно посмотреть с отметки 2:25:30.

Спорт в Алтайском крае

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере