Барнаул
2017

Бердчане завоевали две золотые медали на турнире по тяжёлой атлетике

0
16 апреля в Маслянино завершилось лично-командное первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике, посвященное памяти Героя России Николая Ситникова. Всего на помосте областных состязаний выступило 112 атлетов из Маслянино, Купино, Кольцово, Линево, Искитима, Бердска, Новосибирска, Барнаула и Ордынского района. В общекомандном зачете лидерами стали представители Маслянино. На второй строчке рейтинга – Купино. Бронзовыми призерами стала команда из столицы Сибири. Бердчане заняли четвертое место. Зато в личном первенстве наши спортсмены завоевали две золотые медали. В категории до 46 кг –– 1 место у Сергея Турышева, в тяжёлом весе золото досталось Владимиру Артеменко.