17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Батайска за 15.08.2015

«Ростов» выиграл у «Крыльев Советов» в матче молодёжного первенства

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)

Футболисты "Ростова" нанесли поражение самарским "Крыльям Советов" в матче 5-го тура молодежного первенства России по футболу, передает РИА Новости.

Сегодня в субботу, 15 августа, в городе Батайске на стадионе "Локомотив" встретились два молодежных состава футбольных клубов "Ростов" и "Крылья Советов". В рамках 5-го тура молодежного первенства премьер-лиги ростовчане обыграли самарцев - 2:0. Окончательный результат за 4 минуты до окончания основного времени встречи установил Данила Хахалев. Читать дальше...

ФК "Ростов" обыграл "Крылья Советов" в молодежном первенстве России

FootballTop.Ru

Встреча в Батайске закончилась со счетом 2:0 в пользу ростовчан. На 40-й минуте у гостей с поля был удален Олег Роганов, после чего у «Ростова» отличились Филипп Кондрюков (41-я, с пенальти) и Данила Хахалев (86-я).

Молодежное первенство. "Ростов" выиграл у "Крыльев Советов".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

15 августа. Батайск. Стадион "Локомотив". Чемпионат России Премьер-лига Молодежное первенство 5-й тур "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Крылья Советов" (Самара) - 2:0 (1:0) Голы: Кондрюков, 41 - с пенальти (1:0). Хахалев, 86 (2:0). Удаление: Роганов (Крылья Советов - мол.), 40. Судья: Герасименко (Брянск).