Главные новости Бавлов
Бавлы
Май
2016

Новости Бавлов за 18.05.2016

В Бавлах сгорела баня

Слава труду (Бавлы) 

Вчера в Бавлах в частном домохозяйстве случился пожар.

Баня загорелась около 19 часов по улице Комсомольской. На место происшествия прибыли пожарные, огонь быстро потушили.

Площадь пожара составила 15 квадратных метров, он успел полностью уничтожить крышу постройки. К счастью, никто не пострадал.

Как сообщили газете «Слава труду» в Госпожнадзоре, хозяйкой бани является пенсионерка, в доме она проживает одна. Причина пожара – перекал печи.

В Бавлах пройдут соревнования по картингу

Слава труду (Бавлы) 

21 мая на площади Октября Бавлов пройдут открытые соревнования по картингу на первенство города, сообщает картинг-клуб «Пегас». 

Победителей определят в классах «Кадет», «Хонда 200», «Юниор-стандарт», «Союзный», «Союзный юниор» и «Восход». Возраст участников — от восьми лет и старше. Протяженность трассы — восемь кругов. Открытие состоится в 9 часов. В 14:30 начнется подведение итогов, в 15 часов — награждение. Победители получат медали, дипломы и призы. 

Просматривали в Бавлах 18.05.2016

Показать еще...

Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса