Главные новости Бавлов
Бавлы
Май
2016

Бавлинцы очищали кладбища

0

Сегодня десятки организаций и предприятий Бавлов вышли на ежегодный субботник по приведению в порядок кладбищ.

Так, на кладбище по переулку Кирова к 8 часам утра на месте были уже все представители трудовых коллективов – всего около 70 человек. Общество «Комфорт» выделило трактор, а индивидуальный предпринимательСос Мелконян – самосвал.

Пообщавшись с некоторыми из пришедших, мы узнали, что в таких субботниках участвуют многие годы и не только потому что приказал руководитель.

– Это, безусловно, очень нужное и важное дело, – сказала нам молодая работница управляющей компании «Уютный дом» Лейла Гайнутдинова, – ведь многие могилы по разным причинам остаются без ухода родственников умерших. Рада, что могу сегодня внести свой вклад в общее доброе дело.

Такого же мнения и работница районного отдела Росреестра Наталья Нуждина, кстати, она принимает участие в таком субботнике уже одиннадцатый год.

Предприниматель Эдуард Киркитадзе курирует городские кладбища с 2008 года. Он сказал нам, что в том числе и усилиями бавлинцев на таких мероприятиях это кладбище приведено в удовлетворительное состояние.

– Сейчас уже полностью справились с основной проблемой, стоявшей когда-то, – очисткой от старых, сухих деревьев, – рассказал он. – Каждый год после зимы проводим очистку от накопившегося мусора.

Добавим, кроме кладбища по переулку Кирова, сегодня были очищены центральное кладбище, а также кладбище в нижней части города.

Всего в массовом субботнике приняли участие около 400 человек, было вывезено несколько десятков кубометров мусора. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса