Главные новости Баймака
Баймак
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Баймака за 10.09.2016

В Башкирии нашли пропавшую двухлетнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Пресс-служба МВД РФ по Башкирии сообщила, что поиски двухлетней девочки, пропавшей накануне в Баймакском районе, увенчались успехом, передает Интерфакс.

Двухлетняя девочка в Башкирии выжила после проведенной в поле ночи

Newsland 

Полиция Башкирии совместно с жителями Баймакского района разыскала двухлетнюю девочку, об исчезновении которой родственники заявили вечером 9 сентября. Об этом в субботу, 10 сентября, сообщила РИА Новости представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, девочка воспользовалась открытой калиткой и отправилась гулять в находящееся между двумя деревнями поле, где и провела ночь. По предварительным данным, днем малышка гуляла во дворе дома, калитка на улицу была открыта. Отец и мать находились на территории деревни... Читать дальше...

Двухлетняя девочка в Башкирии провела ночь в поле и выжила

«Национальная Служба Новостей» 

В Баймакском районе Башкирии полиция и местные жители нашли живой двухлетнюю девочку, пропавшую накануне. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Читать дальше...

Двухлетняя девочка в Башкирии выжила после проведенной в поле ночи

Lenta.ru 

Полиция Башкирии совместно с жителями Баймакского района разыскала двухлетнюю девочку, об исчезновении которой родственники заявили вечером 9 сентября. По данным МВД, ребенок воспользовался открытой калиткой и отправился гулять в поле, находящееся между двумя деревнями, где и провел ночь.

В Республике Башкортостан найдена малолетняя девочка, пропавшая в деревне Ярмухаметово Баймакского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по факту безвестного исчезновения девочки, 2013 года рождения проводится доследственная проверка.



Полиция нашла пропавшую в Башкирии двухлетнюю девочку

Блог сайта «Инфореактор» 

Накануне в башкирскую полицию поступило сообщение о пропаже двухлетней девочки, которая находилась в деревне Ярмухаметово в Баймакском районе. На поиски пропавшего ребенка было направлено порядка 200 человек.

Читать дальше...

Следком Башкирии начал проверку по факту пропажи малышки

Ufa1.ru 

В деревне Ярмухаметово Баймакского района сутки искали 2-летнюю малышку, к счастью, ее нашли живой и здоровой, но по данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РБ проводится доследственная проверка. Напомним, по...

Полицейские нашли в поле пропавшую в Башкирии двухлетнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

/Корр. ТАСС Наиль Шахвалиев/. Полицейские нашли пропавшую в башкирской деревне Ярмухаметово Баймакского района двухлетнюю девочку, сообщили в субботу в пресс-службе МВД по республике. В поисках было задействовано около 200 человек.

В Башкирии отыскали пропавшую 2-летнюю малышку

«ЕвроСМИ» 

Полицейские и волонтеры нашли пропавшую в башкирской деревне Ярмухаметово в Баймакском районе республики двухлетнюю девочку. Как сообщили в субботу в пресс-службе республиканского МВД, в поисках маленького ребенка было задействовано около двух сотен человек.

Порядка 200 человек разыскивают пропавшую в башкирской деревне девочку (24)

Novoteka.ru 

В Баймакском районе Башкирии разыскивается пропавшая двухлетняя девочка В башкирской деревне порядка 200 человек разыскивают пропавшую двухлетнюю девочку. По информации регионального управления МВД, ребенок пропал в деревне Ярмухаметово Баймакского района. По факту пропажи девочки начата доследственная проверка.

Полицейские нашли в поле пропавшую в Башкирии двухлетнюю девочку

Yandex.ru (происшествия) 

Полицейские нашли пропавшую в башкирской деревне Ярмухаметово Баймакского района двухлетнюю девочку, сообщили в субботу в пресс-службе МВД по республике. В поисках было задействовано около 200 человек.

В Башкирии нашлась пропавшая двухлетняя девочка

ГТРК Башкортостан 

Следственный комитет республики проводит проверку по факту пропажи ребёнка в Баймакском районе. По предварительным данным, девочка гуляла во дворе дома в деревне Ярмухаметово.За ребёнком в этот момент должна была присматривать бабушка.  Калитка на улицу была открыта, и, по всей видимости, женщина не увидела, как девочка вышла на улицу. В последний раз её видели на окраине села. После того, как родители обратились в полицию, личный состав районного отдела полиции был поднят по тревоге. К поискам также... Читать дальше...

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту безвестного исчезновения малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики вечером 09 сентября 2016 года поступило сообщение от жителей Баймакского района о том, что пропала их дочь, 2013 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Новости Башкортостана
Уфа

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Уфы на 124 млн рублей


В Башкирии пропала 2-летняя девочка

ИА «ВладТайм» 

В Башкирии пропала 2-летняя девочка, проживающая на территории деревни Ярмухаметово в Баймакском районе. В настоящее время ее поисками занимаются правоохранители и волонтеры, сообщили представители пресс-центра управления МВД по Республике.

В Башкирии сотни человек вышли на поиски двухлетней девочки

Mail.Ru 

В Баймакском районе Башкортостана, в деревне Ярмухаметово со двора дома пропала двухлетняя малышка. Сейчас сотни сотрудников полиции, волонтеры, кинологи прочесывают окрестности села, лесной массив и побережье местной реки.

Государство. Башкирские следователи проводят проверку по факту исчезновения малолетней девочки

Ореанда 

В правоохранительные органы республики вечером 09 сентября 2016 года поступило сообщение от жителей Баймакского района о том, что пропала их дочь, 2013 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Полицейские спасли 18-летнюю девушку, которую мужчина насильно удерживал в своей квартире

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

За сутки в Башкирии поступило 40 сообщений о подтоплениях придомовых территорий

В Уфе силовики нагрянули с обысками домой к начальнице Управления капстроительства Инне Иксановой