Главные новости Баймака
Баймак
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Баймака за 11.01.2017

Баймакская резня из-за бензопилы

«Республика Башкортостан» 

Житель деревни Куватово Баймакского района, заподозривший сельчан в краже бензопилы, жестоко расправился с ними. Одному он отрубил палец, а другого забил до смерти...

Полицейские задержали жителя Баймакского района, подозреваемого в смерти человека и причинении телесных повреждений

МВД России 

Причиной для конфликта стала похищенная бензопила подозреваемого. В краже техники он заподозрил двух односельчан. Одному из них он отрубил палец, а другому нанес тяжкий вред здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Баймакскому району задержали подозреваемого.

Житель Баймакского района обвиняется в причинении смерти человеку

СК РФ (Следственный комитет) 

5 января 2017 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти в одном из домов Баймакского района. Следственными органами Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Баймакского района по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему уже предъявлено обвинение. Читать дальше...

Полицейские Баймакского района раскрыли кражу

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Баймакскому району задержали подозреваемого в краже из магазина. Сумку с продуктами удалось изъять, а вот похищенные деньги молодой человек уже успел потратить.

В Баймакском районе с начала года родилось более 20 детей

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В новогоднюю ночь в районном роддоме на свет появилась одна малышка. Как и в целом по республике лидерство по рождаемости удерживают мальчики: в среднем около 60%. Всего же за 2016 год в Баймакском районе родилось 704 ребенка. В этом году врачи ожидают более высокие показатели – сейчас на учёте в женской консультации состоят свыше 500 беременных женщин.

Просматривали в Баймаке 11.01.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии за сутки в результате паводка затоплено 40 домов

Две йошкаролинки хотели выехать из Марий Эл, но только потеряли деньги

Видео

МЧС рассказало о затопленных территориях в Башкирии