Главные новости Баймака
Баймак
Декабрь
2017
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Баймака за 07.12.2017

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту гибели человека во время пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики ночью 7 декабря 2017 года поступило сообщение об обнаружении тела мужчины после тушения пожара в одном из домов села Темясово Баймакского района. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

Следователи проверят обстоятельства гибели 55-летнего мужчины при пожаре в Башкирии

UfacityNews.ru 

Следственный комитет Башкирии инициировал проверку по факту гибели 55-летнего мужчины при пожаре в жилом доме. Напомним, трагедия произошла минувшей ночью в селе Темясово Баймакского района.

В Баймакском районе в пожаре погиб мужчина и пострадали две его дочери

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В селе Темясово Баймакского района сегодня ночью загорелся деревянный дом. В пожаре погиб 55-летний отец проживающей там семьи и пострадали две его дочери 25-ти лет. Как сообщили Медиакорсети в пресс-службе МЧС Башкирии, сообщение о возгорании на пульт диспетчера поступило сегодня около двух часов ночи. На тушение ушло около 20-ти минут, однако спасти пожилого мужчину не удалось. Для тушения пожара было привлечено две единицы техники и пять сотрудников МЧС.

В Баймакском районе сгорел дом: один человек погиб, двое пострадали

ГТРК Башкортостан 

Возгорание произошло сегодня ночью, 7 декабря, в селе Темясово Баймакского района.  По прибытию к месту вызова пожарных было установлено, что открытым огнем горит крыша жилого дома. Была угроза распространения огня на соседние дома. К сожалению, не обошлось без жертв. В ходе тушения огнеборцами было обнаружено тело хозяина дома – 55-летнего мужчины, две его дочери 25 лет получили ожоги при эвакуации из окна.

При пожаре в Башкирии погиб мужчина, его дочери получили ожоги

Sputnik.ru (происшествия) 

Огнеборцы не допустили распространения огня на соседние дома. Как сообщили корреспонденту ToDay News Ufa в МЧС Башкирии, в ночь с 6 на 7 декабря, произошел пожар в Баймакском районе Башкирии. В селе Темясово загорелась крыша жилого бревенчатого дома. На место пожара первыми прибыли пожарные добровольцы Темясовского сельского совета.

Просматривали в Баймаке 07.12.2017


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Полиция освободила 18-летнюю узницу из квартиры российского рецидивиста

Пять случаев перелива воды зарегистрировали в Башкирии

Две йошкаролинки хотели выехать из Марий Эл, но только потеряли деньги

В Башкортостане освободили 18-летнюю девушку, которую в своей квартире удерживал мужчина