Главные новости Баймака
Баймак
Март
2020
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Новости Баймака за 31.03.2020

Хабиров назвал Сибай и Баймак "красной зоной" по корнавирусу

Mishred.ru (Уфа) 

Глава республики Радий Хабиров сообщил, где больше всего ожидается заражений в республике. По его словам, сейчас Россия и Башкирия находятся в самом начале пути, в то время как в Европе уже все пошло на спад. По его словам, сейчас «творится ужас».

Радий Хабиров назвал Сибай «красной зоной» по коронавирусу

Блог сайта «Спутник» 

Радий Хабиров назвал Сибай «красной зоной» по коронавирусу. Эта ситуация связана с тем, что предприниматели из Челябинской области приехали торговать в Башкирию после возвращения из-за рубежа. Напомним, накануне стало известно, что уже 227 жителей Сибая помещены на самоизоляцию после покупок на рынке. «Нас погубит только одно. Наша безответственность и негодяйское поведение. Сейчас мы очень переживаем за Сибай и Баймак. Вполне возможно, что сейчас Сибай и Баймак «выстрелят» большим количеством зараженных. Читать дальше...

Глава Башкирии о коронавирусе: «Нас погубит безответственность и негодяйское поведение»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Глава Башкирии Радий Хабиров 31 марта на совещании в правительстве республики сообщил предварительные прогнозы развития ситуации с распространением коронавируса.
«Вы же все смотрите СМИ, видите, что творится. Ужас творится. Если когда-то в Западной Европе пойдет спад, то мы только в начале пути. Если вспомнить, примерно месяц назад Европа была в той же ситуации, что и мы сейчас. Посмотрите, что сейчас там происходит. Понятно с этим, - сказал глава РБ. – На сегодняшний день количество подтвержденных... Читать дальше...

В Башкирии будут регулировать цены на медицинские маски

Mishred.ru (Уфа) 

Об этом рассказал на брифинге по вопросам профилактики коронавирусной инфекции начальник отдела контроля обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения Росздравнадзора по РБ Рустам Мухаметзянов.

Просматривали в Баймаке 31.03.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Со 2 по 5 апреля в Башкирии ожидается аномально теплая погода

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях

Две йошкаролинки хотели выехать из Марий Эл, но только потеряли деньги

Употреблявший наркотики житель Башкирии взял в заложники подругу и ранил полицейского