Главные новости Белебея
Белебей
Февраль
2015
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27
28

Новости Белебея за 09.02.2015

В Башкирии девушка погибла в ванной из-за мобильного телефона

ТРК «Терра» (Самара) 

Трагедия случилась 6 февраля в городе Белебей. По данным СУ СК РФ по Республике Башкортостан, 16-летняя школьница вернулась домой под утро и отправилась в ванную, захватив с собой телефон с зарядным устройством. Спустя некоторое время её мать, взволнованная тем, что дочь долго не выходит из душа, взломала дверь и увидела мертвую девушку. Экспертиза показала, что школьница погибла от удара током - вероятно, уронив телефон в воду. Ведется проверка. 

Читать дальше...

В Башкирии мобильник убил 16-летнюю девушку

«Вести» 

В башкирском городе Белебее, предположительно, от удара током скончалась 16-летняя девушка. Она решила принять дома душ и взяла с собой мобильный телефон, чтобы его подзарядить.

В Башкирии, уронив в ванну мобильный телефон, погибла 16-летняя девочка

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике Башкортостан, следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели 16-летней девочки, произошедшей в городе Белебее.

В Белебее 16-летняя девушка погибла от удара электрическим током

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 9 фев 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Следственный комитет по республике проводит проверку по факту гибели 16-летней жительницы Белебея. По предварительным данным, рано утром 6 февраля девушка отправилась в ванную, взяв с собой мобильный телефон и зарядное устройство. Около восьми часов мать обнаружила, что дверь в ванную все еще заперта, дочь не отзывается. Выломав дверь, женщина обнаружила ее тело в ванне с водой, телефон был там же. По предварительному заключению судебных медиков... Читать дальше...

В Белебее квартира сгорела по вине нетрезвых хозяев

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 9 фев 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Белебее в воскресенье вечером в пятиэтажном доме загорелась однокомнатная квартира. В ней проживали 50-летний мужчина с взрослым сыном. Употребляя алкоголь и оставляя непотушенными сигареты, они допустили возгорание. Проснувшись от дыма, хозяева самостоятельно покинули горящее помещение. Вызванные соседями пожарные эвакуировали 15 жильцов из задымленного подъезда и ликвидировали пожар. Главу семьи госпитализировали с ожогами, других пострадавших нет. Читать дальше...

Просматривали в Белебее 09.02.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

Россиянин расправился с пенсионеркой и три месяца держал это в тайне

Жительница Орска: микрорайон Старый город принял первую волну паводка

80-летний мужчина погиб, 5 пострадали: жуткое ДТП с автобусом в Башкирии