Главные новости Белебея
Белебей
Апрель
2016
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белебея за 28.04.2016

В Башкирии лжецелительница снимала порчу куриными яйцами

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 28 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Башкортостане задержали лжецелительницу, пытавшуюся снимать порчу куриными яйцами. В Отдел МВД России по Белебеевскому району с заявлением обратилась местная жительница. Она сообщила, что попалась на уловку мошенницы. По предварительным данным, когда пожилая дама выходила из церкви, к ней подошла женщина, похожая на цыганку. Она долго убеждала горожанку снять порчу с семьи. В итоге женщина поверила ей и согласилась на обряд. Для этого жительница Белебея купила в магазине десять куриных яиц.

В Башкирии лжецелительница снимала порчу куриными яйцами

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 апр 2016. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане задержали лжецелительницу, пытавшуюся снимать порчу куриными яйцами. В Отдел МВД России по Белебеевскому району с заявлением обратилась местная жительница. Она сообщила, что попалась на уловку мошенницы. По предварительным данным, когда пожилая дама выходила из церкви, к ней подошла женщина, похожая на цыганку. Она долго убеждала горожанку снять порчу с семьи. В итоге женщина поверила ей и согласилась на обряд.... Читать дальше...

В Белебее задержали мошенницу, которая обманула местную жительницу

МВД России 

Женщина под поводом снятия порчи забрала у местной жительницы более 3 тысяч рублей. Она пыталась провести обряд при помощи куриных яиц. Сотрудниками Отдела МВД по Белебеевскому району лжецелительница задержана. Женщина дала признательные показания.

В Башкортостане задержали лжецелительницу

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Белебее полицейские задержали мошенницу, которая обманным путём забрала у женщины более 3 тысяч рублей. Злоумышленница признала себя виновной.

«Целительница» из Белебея нашла порчу у женщины благодаря куриным яйцам

Ufa1.ru 

Жительница Белебея стала очередной жертвой лжецелительницы. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, при выходе из церкви к ней подошла женщина, похожая на цыганку. Она рассказала о том, что пожилой даме нужно снять порчу с семьи. Доверчивая ...

Просматривали в Белебее 28.04.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Председатель Центризбиркома Башкирии сообщил о готовности региона к проведению выборов Президента России

В Башкирии перепели популярную в соцсетях песню

Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %

В Башкирии 15-летний подросток свел счеты с жизнью