Главные новости Белебея
Белебей
Октябрь
2018
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белебея за 21.10.2018

Радий Хабиров о незавершенном ремонте белебеевского роддома: «Я вас ориентирую на конец 2019 года, только найдите нормальных подрядчиков»

ГТРК Башкортостан 

21 октября в ходе рабочей поездки в Белебеевский и Благоварский районы врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил социальные и инфраструктурные объекты, обсудил с руководством муниципалитетов перспективы развития территорий. В Белебее руководитель региона осмотрел районный роддом, где был начат, но до сих пор не завершён капитальный ремонт.

В Белебее Радий Хабиров посетил школу и пообщался с горожанами в местном парке

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 окт 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В ходе [a=http://www.bashinform.ru/news/1227111-radiy-khabirov-vyekhal-s-rabochim-vizitom-v-belebeevskiy-i-blagovarskiy-rayony/]рабочей поездки[/a] 21 октября в Белебей врио Главы Башкортостана Радий Хабиров посетил школу №8 и пообщался с горожанами в местном парке. На примере белебеевской средней школы № 8 руководитель республики ознакомился с ходом ликвидации второй смены в образовательных учреждениях.
По словам директора школы Татьяны Имашевой... Читать дальше...

Врио Главы Башкирии Радий Хабирова посетил белебеевский детский дом

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 окт 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В воскресенье, 21 октября, врио Главы Башкирии Радий Хабиров в ходе рабочей поездки в Белебеевский район посетил детский дом №2 в городе Белебее. Детдом является ровесником Победы в Великой Отечественной войне, учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, было создано в декабре 1945 года. Сегодня в нем воспитываются 20 детей школьного возраста со всей республики. Радий Хабиров ознакомился с работой детского учреждения... Читать дальше...

Радий Хабиров побывал с рабочим визитом в Белебеевском и Благоварском районах

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 окт 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]21 октября врио Главы Башкортостана Радий Хабиров побывал с рабочим визитом в Белебеевском и Благоварском районах. В ходе поездки он посетил социальные и инфраструктурные объекты, обсудил с руководством муниципалитетов перспективы развития территорий.
Первым объектом на маршруте руководителя региона стал роддом в городе Белебее, где был начат, но до сих пор не завершен капитальный ремонт.
Четырехэтажное здание площадью 4,9 тысячи кв. м введено в эксплуатацию в 1984 году. Читать дальше...

Радий Хабиров выехал с рабочим визитом в Белебеевский и Благоварский районы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 окт 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]21 октября врио Главы Башкортостана Радий Хабиров выехал с рабочим визитом в Белебеевский и Благоварский районы. В ходе поездки он посетил социальные и инфраструктурные объекты, обсудил с руководством муниципалитетов перспективы развития территорий. Первым объектом на маршруте руководителя региона стал роддом в городе Белебее, где был начат, но до сих пор не завершен капитальный ремонт. Четырехэтажное здание площадью 4,9 тысячи кв. м введено в эксплуатацию в 1984 году. Читать дальше...

Просматривали в Белебее 21.10.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Шел по середине дороги: в Башкирии водитель Kalina насмерть сбил 26-летнего пешехода

Председатель Центризбиркома Башкирии сообщил о готовности региона к проведению выборов Президента России

За взятку в 20 тысяч рублей сотрудник ГИБДД в Башкирии заплатит штраф в один миллион

В Башкирии перепели популярную в соцсетях песню