Главные новости Белебея
Белебей
Февраль
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Новости Белебея за 26.02.2019

В Альметьевске прошли соревнования по мини-футболу ко Дню защитника Отечества

Блог сайта «Советский спорт» 

С 22 по 24 февраля в спортивном манеже ДЮСШ по футболу состоялись соревнования в рамках турнира по футболу, посвященного Дню защитника Отечества среди детей 2008 г.р. В турнире приняли участие 6 команд.

Читать дальше...

В Башкирии мать крупно обманули при устройстве ребенка в детсад

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Белебее женщина лишилась 15 000 рублей, поверив мошеннику, обещавшему устроить ее ребенка в детский сад вне очереди. Как сообщает ToDay News Ufa источник в МВД по РБ, 33-летняя жительница Белебея обратилась в полицию, сообщив, что ее обманул мошенник. Она планировала устроить ребенка в местный детский сад и злоумышленник предложил свою помощь. Малознакомый […]

В Белебее состоялась военно-спортивная игра «Виктория»

02.Rodina.News (Уфа) 

Игра, ставшая уже традиционной, прошла в преддверии Дня защитника Отечества. В этом году, по словам одного из организаторов игры, в ней приняли участие более 100 обучающихся школ и колледжей Белебеевского района.

В Башкирии в результате аварии пострадала 8-летняя девочка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 фев 2019. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии в результате аварии пострадала 8-летняя девочка. Накануне днём в Белебее на улице Морозова столкнулись «Suzuki Swift» под управлением 27-летней местной жительницы и автобус ПАЗ, за рулём которого находился 55-летний мужчина. 8-летняя пассажирка иномарки обратилась за медицинской помощью. Причины и обстоятельства аварии выясняются. Всего 25 февраля на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в... Читать дальше...

В Башкирии в аварии с пассажирским автобусом пострадала восьмилетняя девочка

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сейчас выясняются причины и обстоятельства аварии. Днем 25 февраля в Белебее на улице Морозова столкнулись «Suzuki Swift» и пассажирский «ПАЗик», сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов. За рулем легковушки была 27-летняя местная жительница, автобусом «ПАЗ» управлял 55-летний мужчина. В результате аварии находящаяся в салоне «Suzuki» восьмилетняя девочка обратилась за медицинской помощью. Сейчас выясняются причины и обстоятельства аварии.

В Белебее в ДТП с автобусом пострадала 8-летняя девочка

ГТРК Башкортостан 

Инцидент произошел в понедельник днем на улице Морозова. Столкнулись автомобиль «Suzuki Swift» и автобус ПАЗ. За рулем иномарки была 27-летняя жительница Белебея. Автобусом управлял 55-летний мужчина. В результате аварии 8-летней пассажирке «Suzuki» понадобилась помощь врачей. Причины и обстоятельства аварии выясняются.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Явка избирателей на выборах Президента РФ в Башкирии по состоянию на 15:00 17 марта составила 78,46 %

В Башкирии перепели популярную в соцсетях песню

Застрявший в Башкирии дальнобойщик из Татарстана четвертые сутки живет в фуре

Россиянин расправился с пенсионеркой и три месяца держал это в тайне