Главные новости Белогорска
Белогорск
Май
2015
1
2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Белогорска за 13.05.2015

СКР: В Приамурье задержали подозреваемого в убийстве 10-летней школьницы, пропавшей в сентябре

Интерновости.Ру 

Полиция города Белогорска (Амурская область), по словам официального представителя СКР Владимира Маркина, установила личность и задержала мужчину, который подозревается в убийстве 10-летней девочки. Ребенок, как ранее сообщалось, бесследно исчез в сентябре прошлого года.

В Амурской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве

Министерство внутренних дел РФ 

Девочка пропала 8 сентября 2014 года в Белогорске. Следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации "Убийство".

Задержан возможный убийца девочки из Белогорска

«Утро.ru» 

В Амурской области задержан подозреваемый в убийстве 10-летней девочки, пропавшей в сентябре 2014 года. Ребенка искали несколько месяцев. Тело найдено в апреле нынешнего года на берегу водоема под Белогорском

Подозреваемый в убийстве школьницы задержан в Амурской области

«Взгляд» 

Подозреваемый в убийстве десятилетней девочки, пропавшей 8 сентября 2014 года по пути из школы, задержан в Амурской области, сообщил официальный представитель Следственного Комитета России Владимир Маркин. По информации следствия, 11 апреля 2015 года на водоеме близ города Белогорска были обнаружены детские вещи, предположительно, принадлежавшие пропавшей без вести школьнице. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой были обнаружены и фрагменты тела девочки. Позже была установлена личность подозреваемого. Читать дальше...

Задержан предполагаемый убийца пропавшей в сентябре приамурской школьницы

«Интерфакс» 

Задержан подозреваемый в убийстве 10-летней школьницы в сентября 2014 года в окрестностях Белогорска Амурской области, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

В Правительстве Амурской области обсудили ТОР

Vostok.Today 

Проблемы и перспективы создания территории опережающего развития (ТОР) «Белогорск» обсудили сегодня на рабочем совещании в Правительстве Амурской области. В обсуждении приняли участие министр экономического развития Василий Орлов, глава Белогорска Станислав Мелюков и его зам по экономике Валентина Дацко, а также два резидента ТОРа - гендиректор ООО «Амурагроцентр» Александр Сарапкин и учредитель ООО «Агротехнологии» Константин Власенко.

Просматривали в Белогорске 13.05.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок

Расширить производство помогло государство владельцу пиццерии из Белогорска

В Белогорске определись с датой завершения отопительного сезона