Главные новости Белогорска
Белогорск
Октябрь
2015
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Белогорска за 21.10.2015

В Белогорске Амурской области ловят рысь

«Утро.ru» 

Жители Белогорска Амурской области и специальные службы по отлову животных объявили гуманную охоту на пятнистую кошку, которая уже несколько дней свободно разгуливает по городским улицам. Градоначальник официально предупредил, что дикую беглянку ни в коем случае нельзя убивать, а поймавшему ее обещал вознаграждение. Впервые рысь заметили на окраине Белогорска 8 октября, когда она стала охотиться на кур в одном из частных подворий.

В Амурской области рысь гуляет по городу уже целую неделю

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Жители Белогорска и специальные службы по отлову животных объявили гуманную охоту на пятнистую кошку, которая уже несколько дней свободно разгуливает по городским улицам. Поймавшему ее обещают вознаграждение.

Читать дальше...

Бесхозные сумка и пакет встревожили белогорцев: на места выезжала полиция

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Во вторник, 20 октября, в городе Белогорск Амурской области горожане обратили внимание на бесхозные сумку и пакет, вызвав в обоих случаях стражей порядка.

Белогорские предприниматели считают, что из-за вступления в силу «антиалкогольного» закона в городе могут закрыться 40 магазинов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Предприниматели Белогорска Амурской области обеспокоены грядущим вступлением в силу «антиалкогольного» закона. Они считают, что это может привести к закрытию 40 магазинов в городе. Проблему предприниматели изложили в коллективном письме, которое направили властям.

В Амурской области ловят рысь, разгуливающую по городу целую неделю

Life News 

Жители Белогорска и специальные службы по отлову животных объявили гуманную охоту на пятнистую кошку, которая уже несколько дней свободно разгуливает по городским улицам. Градоначальник официально предупредил, что дикую беглянку ни в коем случае нельзя убивать, а поймавшему ее обещал вознаграждение.

В Белогорске полицейские вернули похищенный мобильник законному владельцу

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Белогорский» обратился 37-летний горожанин. Мужчина рассказал, что к нему на улице подошел молодой человек, попросил мобильный телефон для срочного звонка, а затем убежал вместе со средством связи. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался ранее судимый 20-летний амурчанин. Полицейские задержали его по месту жительства.

Просматривали в Белогорске 21.10.2015

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок

Расширить производство помогло государство владельцу пиццерии из Белогорска

В Амурской области мужчина сбежал из тюрьмы, чтобы навестить брата в больнице

В Белогорске определись с датой завершения отопительного сезона