Главные новости Белогорска
Белогорск
Март
2016
1 2 3 4 5
6
7 8 9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Белогорска за 28.03.2016

Задержан обстрелявший «Россию»

ПОЛИТИКА.RU 

По предварительной информации, полицейские уже задержали стрелявшего в поезд «Москва-Владивосток» В Амурской области, на подъезде к городу Белогорск, неизвестные обстреляли пассажирский поезд «Россия», следовавший по маршруту из Москвы во Владивосток. ЧП произошло в субботу, 26 марта, в 20:20 местного времени (14:20 мск). Дежурный по станции Арга сообщил в полицию, что после инцидента были повреждены стекла ...

Стрелки Белогорска завоевали в копилку города 12 очков

Сегодня на Амуре 

Белогорские спортсмены стали третьими в соревнованиях по пулевой стрельбе. Состязания прошли в рамках XIX комплексной спартакиады городов Амурской области в Зее. За победу боролись девять команд городов, в составе каждой по три спортсмена и представитель.

Читать дальше...

Мощный очаг радиации обнаружили во Владивостоке

WNovosti.ru 

Во Владивостоке сотрудники таможни обнаружили груз с повышенным уровнем ионизирующего излучения. Радиационный фон был превышен в 1700 раз, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

  • 6

    Поезд "Москва-Владивосток" обстреляли на Транссибе

    Читать дальше...
  • В Амурской области неизвестный расстрелял пассажирский поезд

    «ДВ-РОСС» (Владивосток) 

    В Амурской области неизвестный расстрелял пассажирский поезд «Россия», который двигался по маршруту Свободный — Владивосток. Об этом сообщает местное издание 2х2, передает ДВ-РОСС. По данным издания, инцидент произошел на подъезде к Белогорску в субботу вечером. Обстрелу подверглись вагон-ресторан и шесть пассажирских вагонов. В результате случившегося никто не пострадал. По одной из версий, нападавший стрелял из

    В Амурской области охотники-должники лишатся возможности заниматься любимым хобби

    «ДВ-РОСС» (Владивосток) 

    Судебные приставы Амурской области в преддверии открытия весенней охоты по пернатым не только арестовывают оружие у должников без права пользования, но и вручают постановления об ограничении права на охоту. Об этом передает ДВ-РОСС. Белогорские судебные приставы — первые в области — вручили любителю охоты постановление об ограничении должника в получении разрешения на добычу охотничьих ресурсов.

    На Транссибе обстреляли поезд из Москвы во Владивосток

    «Газета Кемерова» 

    Неизвестный обстрелял пассажирский поезд «Россия», следовавший из Москвы во Владивосток. Инцидент произошел в Амурской области на подъезде к Белогорску, сообщает «Русская служба новостей». Повреждения получили стекла трех вагонов. Задержки поезда не произошло, никто из пассажиров не пострадал. Следствие разыскивает предполагаемых очевидцев произошедшего и не...



    Амурская область. В Белогорске прошел митинг КПРФ в день памяти 312 борцов, павших в боях за власть Советов

    КПРФ 

    26 марта Белогорский Совет ветеранов и Белогорский райком КПРФ провели митинг в честь героев Гражданской войны на Дальнем Востоке.В 20-е гг. XX в. Советский Дальний Восток был охвачен кровопролитной гражданской войной. Японские самураи-милитаристы и внутренние ...

    На Транссибе обстреляли поезд «Россия»

    «ГигаМир» 

    В Амурской области, по предварительным данным, обстрелян пассажирский поезд «Россия», следовавший из Москвы во Владивосток. Повреждения получили стекла нескольких вагонов. Инцидент произошел вечером в воскресенье на подъезде к Белогорску. По предварительной информации, стрелявший задержан.

    На Транссибе обстреляли поезд «Россия»

    Lenta.ru 

    В Амурской области, по предварительным данным, обстрелян пассажирский поезд «Россия», следовавший из Москвы во Владивосток. Повреждения получили стекла нескольких вагонов. Инцидент произошел вечером в субботу на подъезде к Белогорску. По предварительной информации, стрелявший задержан.

    В полиции рассказали о неясном характере повреждений окон в поезде под Белогорском

    «TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

    Говорить о том, что скорый пассажирский поезд «Россия» был именно обстрелян на подъезде к городу Белогорск Амурской области, преждевременно, так как характер повреждений окон в поезде пока не ясен. Об этом «Телепорту» рассказали в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

    Просматривали в Белогорске 28.03.2016

    Показать еще...

    Спорт в Амурской области

    Новости спорта


    Новости тенниса
    Андрей Рублёв

    Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






    Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

    Глава Белогорска вручил знаки «50 лет Байкало-Амурской магистрали»

    В майские выходные в Приамурье выставят 16 временных постов

    Еще один муниципалитет Приамурья объявил о завершении отопительного сезона