Главные новости Белогорска
Белогорск
Июнь
2016
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Белогорска за 22.06.2016

Дороги в двух селах Амурской области затопило во время ливней

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области во время сильного ливня затопило дороги в селах Озеряне и Заречное на территории Белогорского района. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Читать дальше...

В Белогорске полицейские присоединились к акции "А завтра была война..."

МВД России 

22 июня 2016 года личный состав МО МВД России «Белогорский» принял участие во всероссийской патритической акции "А завтра была война...", приуроченной к 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Сотрудники отдела возложили цветы к подножью памятника скорби «Часовня памяти павшим».

Руководство ж/д станции Белогорск продолжает нарушать закон

Сегодня на Амуре 

В Белогорске идет разбирательство по поводу несанкционированной свалки на железнодорожном вокзале. Всевозможные структурные организации ОАО «РЖД» открещиваются от данной свалки несмотря на то, что она находится на территории перрона.

Читать дальше...

Пьяный житель Приамурья обезглавил двухлетнюю дочь

Газета.kg 

Пьяный житель Белогорска Амурской области в ночь на воскресенье, 12 июня, в состоянии алкогольного опьянения обезглавил свою двухлетнюю дочь. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Преступление произошло в частном доме, где проживала семья из пяти человек, в том числе трое детей 2006-2013 годов рождения. По предварительным данным, родители детей в субботу употребляли спиртное, после чего произошла ссора. Супруга, забрав дочь от первого брака, ушла из дома, оставив мужчину с двумя детьми. Читать дальше...

В СКР рассказали о семье обезглавленной в Белогорске девочки

Газета.kg 

В Амурской области в рамках расследования дела об убийстве отцом двухлетней дочери будет дана правовая оценка действиям местных органов социальной защиты. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя регионального управления Следственного комитета (СКР) РФ Олега Мясоедова. «Установлено, что накануне отец и мать убитого ребенка злоупотребляли спиртными напитками. После ссоры, мать, забрав дочь от первого брака, ушла из дома, оставив мужа с двумя малолетними детьми. Ночью мужчина пришел к своим родителям и сказал... Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 22.06.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Уходил от погони и врезался в опору: ГИБДД прокомментировала жесткое ДТП в Белогорске

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

В Приамурье водность Зеи выше нормы местами до 3,6 метра

Глава Белогорска вручил знаки «50 лет Байкало-Амурской магистрали»