Главные новости Белогорска
Белогорск
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Белогорска за 14.10.2016

Военные коммунальщики выравнивают тарифы

Новости пользователей сайта 

Белогорские военные коммунальщики, обеспечивающее содержание двух общежитий и пяти жилых многоквартирных домов Министерства обороны, обратились в городскую администрацию с заявлением об изменении размера платы за «содержание жилого фонда» в соответствии с нормами действующего законодательства.

Читать дальше...

Организация процесса по утилизации твердых бытовых отходов: от А до Я

Сегодня на Амуре 

В администрации Белогорска состоялось кустовое совещание по вопросу реализации федерального закона №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления». Провел его министр природных ресурсов Амурской области Юрий Привалов. Участниками стали глава Белогорска Станислав Мелюков и его заместители, глава Октябрьского района Сергей Дементьев, заместители глав Белогорского, Серышевского, Ромненского районов.

Читать дальше...

Белогорск приглашает на Кубок народного единства

Сегодня на Амуре 

4 ноября в Белогорске состоится «Кубок народного единства». Впервые соревнования по мини-футболу среди сборных команд, состоящих из членов региональных отделений политических партий Амурской области, представленных в Законодательном собрании региона, город провел в  2015 году, в День народного единства. Тогда в спортивном зале школы футбола «Белогорец» встретились спортсмены политических партий «Единая Россия», коммунистической партии Российской Федерации и либерально-демократической партии России. Читать дальше...

16 октября белогорские болельщики закроют сезон-2016 и поздравят своих чемпионов

Сегодня на Амуре 

Футбольный клуб «Белогорск» 16 октября завершит футбольный сезон-2016. На домашнем поле стадиона «Амурсельмаш» городская команда встретится с футболистами из областного центра, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Читать дальше...

16 октября белогорские болельщики закроют сезон-2016 и поздравят своих чемпионов

Сегодня на Амуре 

Футбольный клуб «Белогорск» 16 октября завершит футбольный сезон-2016. На домашнем поле стадиона «Амурсельмаш» городская команда встретится с футболистами из областного центра, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Читать дальше...

В Амурской области замначальника полиции за взятку покрывал нелегальную торговлю алкоголем

«Клуб Регионов» 

За взятку в сумме 1,6 млн руб. замначальника полиции Белогорска в Амурской области оказывал «общее покровительство» местному жителю, который занимался нелегальной торговлей контрафактным алкоголем. В данный момент полицейский отстранен от работы и помещен в ИВС, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту получения крупной взятки, сообщает региональное управление СКР.

Замначальника отдела полиции в Приамурье заподозрили в получении 1,7 млн рублей взятки

ИД «Коммерсантъ» 

Заместитель начальника межмуниципального отдела полиции МВД России «Белогорский» в Амурской области задержан по подозрению в получении взятки в размере 1,65 млн руб. «По версии следствия, подозреваемый … получил от местного жителя, осуществляющего в Белогорске незаконную реализацию алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности для потребителей, взятки за незаконное бездействие»,— приводит ТАСС выдержку из сообщения пресс-службы регионального СКР.

По подозрению в получении взятки задержан замглавы полиции приамурского Белогорска

Infox.ru 

Заместитель начальника отдела полиции города Белогорска Амурской области задержан по подозрению в получении взятки в 1,6 миллиона рублей, сообщает СУСК по Амурской области.

Задержан замглавы полиции приамурского Белогорска

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 октября — Заместитель туза отдела полиции города Белогорска Амурской области задержан по подозрению в получении взятки в 1, 6 миллиона рублей, сообщает СУСК по Амурской области. Фото: Следственный Комитет Российской ФедерацииЛжеполковника ФСБ в Саратове осудят за покушение на мошенничество По варианты следствия, подозреваемый с декабря 2015 ...

Просматривали в Белогорске 14.10.2016

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Пастуха застали на месте пала в Приамурье

Первая репетиция военного парада состоялась в Белогорске

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске