Главные новости Белогорска
Белогорск
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10 11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белогорска за 26.07.2018

В Приамурье с помощью граффити рекламировали наркотики

Блог сайта «Спутник» 

В Амурской области за полгода работы правоохранители раскрыли 941 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков и изъяли свыше 850 килограммов «зелья». Так, в Белогорске была разоблачена этническая группа торговцем наркотиками. Полтора года понадобилось полиции, чтобы вычислить всех семерых участников «наркокомпании». У них изъято свыше двухсот граммов героина, а также пакеты для его фасовки. Кроме того, в области набирают «популярность» синтетические наркотики, которые распространяются... Читать дальше...

Белогорск посетила делегация из Японии

Сегодня на Амуре 

Белогорск вновь посетила иностранная делегация. В городе накануне побывали представители Министерства сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства Японии совместно с представителями министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области, агентства по привлечению инвестиций.

Читать дальше...

Депутат Заксобрания Амурской области Кирилл Зимин: «Нельзя стоять и смотреть, нужно развивать»

Сегодня на Амуре 

Участники первого в Амурской области форума «Цифровая трансформация муниципалитетов: экономика, инвестиции, человек» оценили необходимость реализации мероприятий по цифровизации региона. Мероприятие в Белогорске объединило представителей Правительства и Заксобрания области, руководство муниципалитетов Приамурья, внешних экспертов, представителей бизнеса, различных предприятий и учреждений региона.

Читать дальше...

В Белогорске нашли рецепт «цифрового счастья»

Сегодня на Амуре 

С 24 по 25 июля в Белогорске прошел первый в Амурской области форум «Цифровая трансформация муниципалитетов: экономика, инвестиции, человек». Обсуждение реализации мероприятий по цифровизации региона объединило представителей Правительства Амурской области, администрации Белогорска, внешних экспертов, представителей бизнеса и общественности, руководителей учреждений, предприятий, организаций, представителей от Амурской области проекта «Остров 10-21».

Читать дальше...

Амурская полиция продолжает принимать обращения обманутых векселедержателей

Блог сайта «Спутник» 

В управлении МВД России по Амурской области в четверг, 26 июля, состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы амурской полиции за шесть месяцев. Начальник регионального управления отчитался о деятельности правоохранительных органов, были раскрыты подробности расследования некоторых дел. С начала года в Амурской области зарегистрировано 8 779 уголовно-наказуемых деяний. Этот показатель на 6,5 % ниже по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого, 2017 года. Более чем на 7 %... Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 26.07.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

С начала года в Приамурье капремонт провели в 33 многоэтажках

Амурчанин сбежал из колонии, чтобы навестить брата

Еще один муниципалитет Приамурья объявил о завершении отопительного сезона