Главные новости Белогорска
Белогорск
Январь
2019
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости Белогорска за 12.01.2019

Врачи не смогли спасти ожившую в морге пенсионерку

Блог сайта «NEWS.RU» 

В селе Васильевка Белогорского района Амурской области наутро после застолья родственники обнаружили 62-летнюю женщину в бездыханном состоянии. Приехавший сотрудник полиции констатировал смерть, вызвал ритуальную службу и отправил «тело» в морг. «Воскресшую» в морге пенсионерку потом два часа безуспешно пытались спасти реаниматологи.

Читать дальше...

Принятая за труп россиянка ожила в морге и умерла

Lenta.ru 

В Амурской области живую женщину по ошибке доставили в морг. Накануне в селе Васильевка Белогорского района региона в одном из домов несколько человек распивали спиртные напитки. Под утро компания обнаружила, что женщина 1956 года рождения, принимавшая участие в застолье, не подает признаков жизни.

"Умерла от переохлаждения": полицейский отправил живую пенсионерку в морг Приамурья

Dp.ru 

В один из моргов Приамурья привезли живого человека. Пожила женщина подала признаки жизни в морге Белогорской больницы, медики в течение двух часов боролись за ее жизнь, однако в 12:00 врачи констатировали ее смерть от переохлаждения и отравления. В морг женщину отправил сотрудник ОВД, который не стал вызывать медиков. Как сообщили изданию «Порт Амур» в УМВД по Амурской области, начальником МО МВД «Белогорский» по данному факту проводится служебная проверка. «Компания людей, жителей Васильевки, сегодня... Читать дальше...

Живого человека доставили в морг в Приамурье

«PolitNews» 

В Белогорске в Амурской области врачи были вынуждены реанимировать человека, который поступил к ним из морга, сообщил главврач больницы.Жители Васильевки вызвали сотрудника...

В Амурской области женщина «ожила» в морге

Ura.news 

В морг Белогорска Амурской области привезли еще живую женщину. После того, как это обнаружилось, врачи провели реанимацию, однако спасти пенсионерку не смогли.

В Приамурье в морг доставили живую пенсионерку

Блог сайта «Газета Труд» 

В городе Белогорск Амурской области врачи два часа пытались реанимировать пациентку, которую доставили в больницу из морга. Пожилую женщину без признаков жизни обнаружили в ее квартире; прибывший на место сотрудник полиции не вызвал медиков, а констатировал смерть самостоятельно, сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...



Просматривали в Белогорске 12.01.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Путепровод в Благовещенске в районе ж/д вокзала рассчитывают построить в ближайшие пять лет

Ретропоезд «Победа» начинает путешествие по Амурской области

В майские выходные в Приамурье выставят 16 временных постов

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье