Главные новости Белогорска
Белогорск
Январь
2023

Новости Белогорска за 22.01.2023

В Белогорском муниципальном округе возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Около 3 часов 22 января 2023 года в селе Павловка Белогорского муниципального округа произошёл пожар в доме по улице Павловской. На месте возгорания обнаружены тела двоих детей 2008 и 2009 годов рождения. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

В Приамурье возбудили уголовное дело после гибели детей в пожаре

«Российская газета» (Digital RG) 

Уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (часть 3 статьи 109 УК РФ) возбудил следственный отдел по городу Белогорску СУ СК по Амурской области после гибели двух детей во время пожара в деревянном доме в селе Павловка.

В Белогорском муниципальном округе проводится проверка по факту гибели двоих детей на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

Около 3 часов 22 января 2023 года в селе Павловка Белогорского муниципального округа произошёл пожар в доме по улице Павловской. На месте возгорания обнаружены тела двоих детей 2008 и 2009 годов рождения. По данному факту следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области организовано проведение доследственной проверки.

Двое взрослых выжили в страшном пожаре в Белогорском округе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Мужчина и женщина получили ожоги и были доставлены в больницу. Стали известны новые детали ночного пожара в селе Павловка, который унес жизни двоих детей. Напомним, частный дом вспыхнул ночью 22 января. На месте происшествия были обнаружены тела несовершеннолетних 2008 и 2009 годов рождения.  При пожаре пострадали мужчина и женщина, рассказали в ГУ МЧС России по Амурской области. С ожогами 2-3 степени они доставлены в Белогорскую больницу. Причину смерти детей установят специалисты судебно-медицинской экспертизы. Читать дальше...

Просматривали в Белогорске 22.01.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Пьяный амурчанин попытался угнать ассенизаторскую машину, чтобы покататься

Амурчанка, катаясь по Подмосковью, насобирала десятки штрафов и не смогла продать квартиру

В Амурской области мужчина сбежал из тюрьмы, чтобы навестить брата в больнице

В Амурской области — сложная пожарная обстановка