Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Ноябрь
2015
1
2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Белокурихи за 20.11.2015

Алтай: в Белокурихе бригады скорой оснастили планшетами

РИА АМИ 

В Белокурихе бригады скорой помощи оснастили планшетами

Медики прошли обучение работе на планшетах.

Барнаул, 20 ноября - АиФ-Алтай.

Бригадам скорой помощи в Белокурихе выдали планшеты, сообщает администрация города.

Нововведение позволит сократить время передачи вызова медикам, считают власти. Ранее информация поступала в диспетчерскую, а после в известность ставились медики, сейчас врачи получают данные в режиме реального времени.

Кроме того, планшеты имеют... Читать дальше...

«Белокуриха-авиа» открывает новый аэродром в окрестностях алтайского курорта

«Континент Сибирь Online» 

Первые пробные взлёты малой авиации с нового аэродрома состоятся завтра, 21 ноября. В Алтайском крае компания «Белокуриха-авиа» готовится провести пробные старты легкомоторных самолётов с одноимённого нового аэродрома, расположенного в 10 км от знаменитого курорта. Как сообщает ИД «Алтапресс», таким образом учредитель ООО «Белокуриха-авиа», ЗАО «Курорт Белокуриха» отметит окончание первой очереди строительства аэродрома. «Многие гости Белокурихи

Читать дальше...

На аэродроме малой авиации под Белокурихой пройдут пробные полеты

«Aviation EXplorer» 

эродром малой авиации «Белокуриха-авиа», что в 10 км от курорта Белокуриха, организует пробные полеты 21 ноября. Так подрядчик планирует подвести итог первого этапа строительства объекта. В мероприятии будут участвовать шесть частных легкомоторных судов из Барнаула и Новосибирска.

Бригады скорой помощи в Белокурихе оснастили планшетами

ИА «Амител» (Барнаул) 

Бригады скорой медпомощи в Белокурихе оснастили планшетными компьютерами, теперь врачи получают вызовы в режиме реального времени. Об этом сообщает официальный сайт администрации Алтайского края...

Аэродром для состоятельных туристов в Белокурихе опробуют частники

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Аэродром малой авиации «Белокуриха-Авиа» 21 ноября организует пробные полеты для частных самолетов из Барнаула и Новосибирска. Тем самым частные инвесторы - «Курорт Белокуриха», «Алтай-West» и СибСМК, а также подрядчик хотят подвести итог первого этапа строительства объекта, сказано в сообщении пресс-службы курорта.

Читать дальше...



Карлин договорился с инвесторами о строительстве горнолыжного комплекса в Белокурихе-2

«Клуб Регионов» 

В 2016г. в курортном субкластере «Белокуриха-2» в Алтайском крае начнется строительство горнолыжного комплекса. Представители компании-инвестора пообещали губернатору Александру Карлину, что на первом этапе вложат в проект около 1 млрд руб. В планах инвестора построить до 2018г. четыре современные горнолыжные трассы, а также гостиницы, апарт-отель, СПА-отель, коттеджный поселок. По словам Карлина, властями региона проведена серьезная работа по подготовке необходимой инфраструктуры в «Белокурихе-2».

В Белокурихе банда девять лет продавала поддельный алкоголь

Спутник 

В Белокурихе правоохранители пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся около девяти лет торговлей поддельным алкоголем. По данному факту возбуждено уголовное дело.

На Алтае ликвидировали ОПГ, занимавшуюся контрафактным алкоголем 9 лет

Myaltai.com 

В Белокурихе пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся на протяжении длительного времени производством и реализацией фальсифицированной алкогольной продукции. По данным следствия, на протяжении 9 лет члены организованной группы наладили изготовление, хранение, а также сбыт фальсифицированной спиртосодержащей продукции. «Организатор группы  осуществлял оптовую закупку технического спирта. Остальные активные участники преступной группы в одном из частных домов города занимались... Читать дальше...

В Белокурихе спустя девять лет остановили подпольный алкозавод

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Белокурихе следователи СУ СКР по Алтайскому краю и сотрудники полиции пресекли деятельность организованной преступной группы, члены которой занимались производством и реализацией фальсифицированной алкогольной продукции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Белокурихе полицейские накрыли алкогольную ОПГ

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Около 9-ти лет, в Белокурихе организованная преступная группа промышляла изготовлением, хранением, а также сбытом фальсифицированной спиртосодержащей продукции.

Просматривали в Белокурихе 20.11.2015


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

В Бийске открыли пункты приёма вещей для пострадавших от паводка

Власти Алтая начали разрабатывать проект дороги до Белокурихи в обход Бийска

Дети раскрутили и обокрали автоматы с товарами на вокзале Новосибирск-Главный