Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Май
2017
1
2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белокурихи за 24.05.2017

Курорты Сочи назвали лидерами в горном и оздоровительном отдыхе

Макс Портал (Сочи) 

Сочи является одним из самых востребованных мест в России для любителей активного летнего отдыха в горах. По данным исследования профильного агентства "Турстат", сразу два сочинских курорта вошли в пятёрку лидеров рейтинга. Первое место по популярности занял курорт "Роза Хутор", а "Горки Город" стал четвёртым, пропустив вперёд Архыз в Карачаево-Черкесии и алтайскую Белокуриху.В первую десятку также попали Армхи (Ингушетия), Шерегеш (Кемеровская область)... Читать дальше...

Старая Руза вошла в десятку курортов минеральных вод России

«Утро.ru» 

Город Старая Руза Московской области вошел в десятку самых популярных курортов минеральных вод России, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". В Старой Рузе находится санаторий "Дорохово" - старейший и крупнейший в Подмосковье курорт минеральных вод. В десятку популярнейших бальнеологических курортов также вошли Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Мацеста в Сочи, Белокуриха на Алтае и другие.

Компания Tele2 подвела итоги зимнего сезона на курорте Белокуриха

ИА «Амител» (Барнаул) 

В высокий сезон (с декабря 2016-го по март 2017 года) количество абонентов Tele2, использовавших услуги связи на курорте, выросло на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Отдыхая в Белокурихе, абоненты проговорили почти миллион минут – вдвое больше, чем в прошлом году...



Порядка 300 жителей Каменского района приняли участие в региональной ярмарке вакансий в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Во вторник, 23 мая, в Алтайском крае состоялась региональная ярмарка вакансий. Она прошла не только в Барнауле, но и в других городах и районах края. Всего в регионе участниками стали более 350 работодателей, которые представили 5,6 тысячи вакансий.

Читать дальше...

Белокуриха – в тройке самых популярных курортов России

«Капиталист» 

Рейтинг российских курортов составило аналитическое агентство «ТурСтат». У Белокурихи есть масса явных преимуществ перед большинством курортных городов страны. Во-первых, есть возможность совместить отдых на природе с санаторно-курортным лечением высокого уровня.

В Алтайском крае телеканал «Катунь 24» возобновляет проект «Открытые новости»

Администрация Алтайского края  

25 мая сотрудники общедоступного регионального информационного телеканала «Катунь 24» в рамках проекта «Открытые новости» вновь отправляются в города и села региона. То, что обычно остается за кадром, смогут увидеть все.

Читать дальше...

В Алтайском крае на 2603 человека увеличилось число ветеранов труда

Администрация Алтайского края  

2603 жителям Алтайского края присвоено почетное звание «Ветеран труда» согласно Указу Губернатора Александра Карлина от 19 мая 2017 года №52. Среди них 903 барнаульца, 53 жителя Алейска, 15 - Белокурихи, 332 - Бийска, 51 - Заринска, 59 - Камня-на-Оби, 101 - Новоалтайска, 147 - Рубцовска, 57 - Славгорода и 31 житель Ярового.

Читать дальше...

Сочинский курорт стал излюбленным местом россиян для активного летнего отдыха

Беговые лыжи 

Согласно рейтингу, который был составлен агентством «ТурСтат», опираясь на данные анализа систем онлайн-бронирования номеров, на первом месте в списке стоит «Роза Хутор». Второе место занимает карачаево-черкесский «Архыз», третье — «Белокуриха» Алтайского края.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай

На Алтае подростки украли улей с пчелами, чтобы привезти родителям мед

Made in Russia. Почему подъемники на алтайских курортах должны быть отечественными