Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Ноябрь
2020

Новости Белокурихи за 06.11.2020

Рыбалка и катание на санях: "Золотое кольцо Сибири" может стать доступным для туристов зимой

Вести-Томск 

Межрегиональный маршрут "Золотое кольцо Сибири" может стать доступным для туристов зимой. Об этом журналистам на пресс-конференции сообщила координатор проекта, член федеральной комиссии РГО по развитию туризма  Юлия Калюжная. 

Читать дальше...

+229 и 13 смертей: в госпиталях Алтайского края становится все больше пациентов с подтвержденным ковидом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

За минувшие сутки в Алтайском крае было зафиксировано 229 случаев коронавируса. Как сообщил оперштаб, еще 13 человек скончались. Тем временем в коечном фонде региона произошли изменения: теперь зараженных ковидом пациентов в госпиталях больше, чем других больных.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 229 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 173 пациента

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 229 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 173  пациента, умерло 13 человек, от COVID-19 - 5.   

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 20 568 человек, в т.ч. 1 518 детей, выздоровело всего 17 261 (+173) человек. За весь период умерло 844 (+13) человек (все взрослые), в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 416 (+5) человека; иные причины смерти – 424 (+8) человек; на экспертизе – 4 человека. Читать дальше...

Восток-Телеинформ: "По Сибири на велосипеде: Турист рассказал о том, как преодолел 10 тысяч километров и что ему понравилось в Бурятии"

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Бурятии побывал первый турист велотура «Золотое кольцо Сибири» Егор Ковальчук. Велопутешественник стартовал из Томска и находился в пути с 4 октября. До своей финальной точки – Улан-Удэ – Ковальчук добрался в субботу, 31 октября. За 2 дня спортсмен побывал в Иволгинском дацане и познакомился с местной культурой и традициями. Егор Ковальчук в интервью Восток-Телеинформ рассказал о том, как преодолевал 10 тысяч километров по Сибири, что ему понравилось в Бурятии и каким будет итог.

- Егор... Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В развитие туристических площадок Алтайского края в 2023 году вложены рекордные инвестиции

В России есть Белокуриха, в Белокурихе есть «Россия»

На Алтае подростки украли улей с пчелами и медом, чтобы порадовать родителей. Видео

Въезд в Санкт-Петербург стал платным. Сколько берут с человека?