Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Июнь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белокурихи за 17.06.2021

Ростуризм подвел итоги весеннего этапа программы туристического кешбэка

«Взгляд» 

В рамках весеннего этапа программы туристического кешбэка за отдых в России было приобретено туров на 27 млрд рублей, всего россиянам вернули 5 млрд рублей, сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

«Завершился очередной этап программы туристического кешбэка, когда в период с 18 марта по 15 июня все желающие могли приобрести туры или проживание в отеле и вплоть до конца июня отправиться в любой регион страны. За это время программой воспользовалось почти 1,5 млн человек, которые потратили на путешествие 27 млрд рублей. Читать дальше...

Программой туристического кешбэка воспользовались 1,5 млн россиян

Блог сайта «Российская газета» 

"Завершился очередной этап программы туристического кешбэка, когда в период с 18 марта по 15 июня все желающие могли приобрести туры или проживание в отеле и вплоть до конца июня отправиться в любой регион страны. За это время программой воспользовалось почти 1,5 млн человек, которые потратили на путешествия 27 млрд рублей. Людям по условиям программы автоматически вернулось 5 млрд рублей", - заявила Догузова.

Читать дальше...

Россияне по итогам этапа программы туристического кешбэка с 18 марта по 15 июня вернули 5 млрд руб.

MskAgency.ru 

17.06.2021 15:20. Агентство "Москва".

Жители России в рамках весеннего этапа туристического кешбэка суммарно получили возврат в размере 5 млрд руб. Об этом сообщила журналистам руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

Читать дальше...

Проект "Белокуриха Горная" стал победителем всероссийской премии

ИД «Алтапресс» 

Проект "Белокуриха Горная" или же "Белокуриха-2" получил премию "Эксперт года-2021" в номинации "Туризм, сервис и HoReCa". Эта премия определяет лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы, пишет пресс-служба "Курорт Белокуриха".

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 76 случаев инфицирования COVID-19, выздоровели 5 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 76 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели пять пациентов. Зарегистрировали шесть смертельных случаев.

Читать дальше...

Еще 190 жителей Алтайского края удостоены звания «Ветеран труда»

Администрация Алтайского края  

Губернатор Виктор Томенко подписал указ о присвоении звания «Ветеран труда» 190 жителям Алтайского края. В их числе Надежда Стахнева из Белокурихи. Ее стаж работы в сфере образования составляет 29 лет.

Читать дальше...

В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 76 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 76 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 5 пациентов, умерло 6 человека, от COVID-19 - 4.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 52 689 человек, в т.ч. 3 557 детей. Выздоровели всего 47 108 (+ 5) человек. Умерло 3 330 (+ 6) человек, все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 2 373 (+4) человека; иные причины смерти – 957 (+2) человек.

По состоянию на... Читать дальше...

Тематическую концертную программу «Простые звуки родины моей» представили в Пертопавловском районе

НКО Алтайского края 

Творческое объединение композиторов Алтайского края «Песни иткульского лета» 13 июня познакомило жителей и гостей Петропавловского района с тематической концертной программой «Простые звуки родины моей». Она подготовлена в рамках в рамках одноименного проекта, поддержанного госпрограммой «Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае».

Читать дальше...

Проводим отпуск с детьми на Алтае: куда ехать и что посмотреть?

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН расскажет, как организовать отдых с детьми на Алтае.

Путешествия — едва ли не самое интересное увлечение. Что может сравниться с поездкой куда-то, где еще не был. Другие люди, другая еда, другая природа, культура — это, как ни крути, самые яркие впечатления, которые никогда не забываются.

В большинстве случаев хочется, конечно, увидеть другие страны. Но сейчас, когда путешествия заграницу по большей части недоступны, самое время лучше узнать свою собственную страну. Россия ... Читать дальше...

Просматривали в Белокурихе 17.06.2021


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Подростки из Сибири украли улей с пчелами ради благой цели

В Алтайском крае на 10% вырастет объем номерного фонда в круглогодичных средствах размещения

Патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся в Белокурихе

Центром празднования 150-летия Николая Рериха в России станет Алтай