Главные новости Белокурихи
Белокуриха
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Белокурихи за 04.02.2022

МВД: количество погибших на российских дорогах сократилось почти вдвое за десять лет

«Федеральное агентство новостей №1» 

МВД России подвело итоги межведомственного взаимодействия в сфере повышения безопасности дорожного движения. За десять лет уменьшилось количество погибших граждан в ДТП.

Читать дальше...

Догузова рассказала о промежуточных результатах продаж туров с кэшбэком

Banki.ru 

Динамика спроса по программе туристического кэшбэка выше в среднем в два раза, чем на прошлых этапах, рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова, уточнив, что в целом продажи по стране выросли почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Прирастаем: в Алтайском крае выявлено 2702 заболевших COVID , в Бийске – 130

«Мой Бийск» 

14:25, 04.02.2022 За минувшие сутки в крае зарегистрировано 2702 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией Новые случаи: Барнаул — 1600; Бийск — 130; Рубцовск — 59; Новоалтайск — 47; Заринск — 41; Славгород – 31;  Мамонтовский район – 26; Первомайский район — 25;   Косихинский; Шипуновский районы – по 24 заболевших;  Белокуриха; Бийский; Локтевский; Советский районы – […]

В Алтайском крае за сутки выявили 2702 новых случая инфицирования COVID-19, выздоровели 468 заболевших

Администрация города Барнаула 

Всего в Алтайский край для медицинских организаций поступило 1 704 438 комплектов вакцины против новой коронавирусной инфекции COVID-19. На утро 04.02.2022 прививается 1 288 931 человек, в том числе 1 365 детей (12-17 лет): 72 123 человека получили первую прививку, в том числе 1 365 детей (12-17 лет); 1 138 786 человек полностью привиты (получили две прививки или однократно Спутник Лайт); 78 022 человека прошли повторную вакцинацию.

Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 3102512 человек. Читать дальше...



Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на автодороге «Бийск - Белокуриха»

МВД России 

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня, 4-го февраля, в 7:50 на 36-м километре автодороги «Бийск - Белокуриха», в 6-ти километрах от села Смоленское.

Роман Коркин из Белокурихи стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований в параллельном слалом-гиганте

«Новости Барнаула» 

Роман Коркин С 1 по 3 февраля в Таштаголе Кемеровской области проходили Всероссийские соревнования по сноуборду в параллельных дисциплинах. В соревнованиях принимали участие более 150 юных сноубордистов в двух возрастных группах (20072008 и 20092...

Жители России получили около 1 миллиарда рублей в виде кешбэка за туры по стране

Business-Gazeta.ru (ru) 

За две недели работы нового этапа программы туристического кешбэка порядка 200 тысяч россиян купили туры и проживание в отелях на более чем 5 млрд рублей, вернув уже почти 1 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Ростуризма.

Водитель ВАЗа погиб в ДТП с тремя автомобилями на алтайской трассе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Барнаул, 4 февраля. Смертельная авария с участием пассажирского автобуса произошла на автодороге Бийск-Белокуриха. ДТП с двумя машинами и пассажирским автобусом унесло жизнь мужчины.

Читать дальше...

В сгоревшем под Бийском автомобиле погиб человек

«Вести» 

В Алтайском крае, на трассе "Бийск-Белокуриха", столкнулись иномарка, "девятка" и перевозивший пассажиров автобус "ПАЗ". Водитель "девятки" погиб. На месте ЧП работают сотрудники полиции.

2380828

«Вести» 

Один человек погиб в столкновении трех автомобилей в Алтайском крае, на трассе "Бийск-Белокуриха". Toyota RAV4, за рулем которой находилась 40-летняя женщина, выехала на встречную полосу, врезавшись в "ВАЗ-2109". "Девятка" отлетела и также врезалась в перевозивший пассажиров автобус "ПАЗ". Водитель "девятки" погиб, водитель Toyota RAV4, а также все, находившиеся в автобусе, не пострадали.

Женщина за рулем иномарки устроила смертельное ДТП с пожаром на алтайской трассе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло 4 февраля на автодороге Белокуриха — Бийск. Женщина на Toyota выехала на встречную полосу и допустила столкновение с отечественной легковушкой, которая затем въехала в пассажирский автобус. В результате один из водителей погиб на месте.

Читать дальше...

В Алтайском крае столкнулись два автомобиля и автобус

Телеканал «Звезда» 

В Алтайском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Сообщается, что два автомобиля и пассажирский автобус попали в аварию, после чего вспыхнули. Погиб один из водителей. Трагедия произошла утром 4 февраля на 36-ом километре автодороги Бийск-Белокуриха. Сообщается о местодействии между селом Точильным и селом Смоленским. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Алтайскому краю. «Между Точильным и Смоленском. ДТП. Три автомобиля», - сообщает очевидец. Читать дальше...

Водитель погиб при столкновении трёх автомобилей на алтайской трассе

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Водитель ВАЗ-2109 погиб в ДТП на трассе Бийск — Белокуриха. Авария произошла 4 февраля в 07:50 в шести километрах от села Смоленское, сообщает МВД по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Бийск - Белокуриха»

«Новости Барнаула» 

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло сегодня, 4-го февраля, в 7:50 на 36-м километре автодороги «Бийск - Белокуриха», в 6-ти километрах от села Смоленское. На место происшествия незамедлительно был отправлен наряд дорожно-патрульной служб...

Частники инвестировали в туризм Алтая вдвое больше в 2021 году

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Частные капиталовложения в объекты туризма Алтайского края в 2021 году превысили 1,5 млрд рублей. Это вдвое больше, чем годом ранее. Средства были направлены на строительство новой и расширение действующей туристской инфраструктуры региона. Об этом сообщает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






На Алтае подростки украли улей с пчелами, чтобы привезти родителям мед

На базе школы №137 завершился Краевой кубок Школьной Волейбольной Лиги «ПАЙП»

Новосибирские подростки украли улей с пчёлами на Алтае, чтобы привезти родителям мёд

Дагестанскую молодежь приглашают на форум «Алтай. Территория развития»