Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2015
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Белореченска за 08.05.2015

В результате принятых прокуратурой Краснодарского края мер ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие в 51 сельском поселениях края освобождены от уплаты земельного налога

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Краснодарского края в результате анализа нормативных правовых актов, предусматривающих налоговые льготы, установлено, что ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны не во всех муниципальных образованиях освобождены от уплаты земельного налога.

Читать дальше...

В Белореченском районе прошли дни открытых дверей и уроки безопасности

МЧС России 

В пожарных частях Белореченского района прошли дни открытых дверей для учащихся образовательных учреждений. Огнеборцы рассказывали ребятам о своей профессии, проводили экскурсии в подразделениях и демонстрировали современное пожарно-спасательное оборудование.

Дмитрий Андрейкин завоевал серебряную медаль клубного чемпионата России по шахматам

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Сочи в знаменитом Гранд-отеле «Жемчужина» 7 мая завершились соревнования XXII клубного чемпионата России по классическим шахматам. В мужской Премьер-лиге турнира за спортивные награды, призовые (призовой фонд состязаний составил один миллион рублей) и путёвки на Кубок европейских клубных команд боролись восемь коллективов.

В команде «Университет-Белореченск» (Краснодарский край) выступал рязанец, международный гроссмейстер Дмитрий Андрейкин. Восемь шахматных дружин сыграли друг с другом по круговой системе. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 08.05.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Маргарита Потапова лидирует на Чемпионате ЮФО по шахматам среди женщин.

Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту

Первоцветы – для будущих поколений

Мужчина с молотком напал на отель в Белореченске