Главные новости Белореченска
Белореченск
Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Белореченска за 22.01.2017

МЧС: 79 человек участвуют в поисках пропавшего на Кубани ребенка

«Кавказский узел» 

Поиски пропавшего 21 января в Белореченском районе Краснодарского края десятилетнего мальчика за сутки не дали результатов. Создан оперативный межведомственный штаб, участники поисково-спасательной операции повторно обследуют лесной массив, поселок Молодежный и железнодорожное полотно.

80 человек ищут на Кубани пропавшего 10-летнего мальчика

«МегаТюмень» 

Накануне утром ушел из дома и не вернулся домой в назначенное время, в 14:00, мальчик в возрасте 10 лет, проживающий в поселке Молодежном Белореченского района Краснодарского края.Со вчерашнего вечера спасатели и волонтеры разыскивают малолетнего ...

В Краснодарском крае пропал 10-летний мальчик (29)

Novoteka.ru 

21 января в Белореченском районе Краснодарского края началась операция по поиску 10-летнего мальчика, который утром в субботу ушёл из дома и бесследно исчез. Согласно предварительной информации, тревогу забили родственники ребёнка, передаёт агентство «Интерфакс».

На Кубани пропавшего 10-летнего мальчика следователи считают убитым

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Ранее сообщалось, что 21 января пропал 10-летний мальчик — Руслан Горджи-оглы в посёлке Молодежный Белореченского района Краснодарского края. Он не вернулся с прогулки домой. Мальчика искали почти 80 человек, 14 единиц техники. Поиски результата не дали.

Читать дальше...



На Кубани пропал 10-летний школьник

«Учительская газета» 

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 10-летнего мальчика в Белореченском районе Краснодарского края, сообщили в воскресенье в пресс-службе следственного управления СКР по краю.

В Краснодарском крае потерялся 10-летний мальчик

Макс Портал (Сочи) 

10-летний ребенок пропал 21 января. Мальчик ушел из дома утром и должен был вернуться в обед, но так и не пришел домой. Это произошло в Белореченском районе в поселке Молодежный.  На поиски пропавшего ребенка направлены 70 полицейских и сотрудников МЧС, к розыску, который не прекращался ночью, подключились волонтеры. Территория поисковой операции по сравнению со вчерашним днем расширена.

Читать дальше...

В Белореченском районе по факту безвестного исчезновения малолетнего мальчика возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы вечером 21 января 2017 года поступило сообщение о безвестном исчезновении 10-летнего Руслана Горджи-оглы. По данному факту было организовано проведение доследственной проверки.

На Кубани возбудили дело по факту пропажи 10-летнего мальчика

Life News 

По предварительной информации, 10-летний Руслан Г. ушёл из дома 21 января в поселке Молодежном Белореченского района Краснодарского края и не вернулся к назначенному времени. Родственники попытались самостоятельно обнаружить Руслана, однако это не привело к успеху. Тогда родители решили обратиться в полицию. В настоящий момент поисками занимается около 100 человек, включая волонтёров и сотрудников МЧС. — Для проведения поисково-спасательных работ привлечены 76 человек и 14 единиц техники. В поисках участвуют волонтёры. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


В Белореченском районе пропал ребёнок

«Новороссийск - новостная лента города» 

Операция по поискам 10-летнего мальчика развернута в Белореченском районе Краснодарского края в субботу вечером, сообщили в оперативных службах региона.

На Кубани ищут 10-летнего мальчика, который ушел из дома и не вернулся

«РуФокс» 

В Белореченском районе Краснодарского края идут поиски 10-летнего ребенка. По факту исчезновения мальчика возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону. Школьник ушел из дома в поселке Молодежный...

На Кубани пропал 10-летний мальчик

«Интерфакс» 

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 10-летнего мальчика в Белореченском районе Краснодарского края, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СКР по краю.

В Белореченском районе ищут ребенка

Вестник Кавказа 

В Белореченском районе Кубани ищут 10-летнего мальчика, пропавшего накануне. Об этом рассказали в оперативных службах края. "Поиски ведутся в окрестностях поселка Молодежный. За помощью обратились родственники мальчика, который …

Просматривали в Белореченске 22.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту

В Белореченске мужчина с молотком устроил дебош в гостинице

Реконструкцию теплосетей проведут в Белореченском районе

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»