Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2017
1
2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Белореченска за 12.05.2017

Работники Белореченской колонии получили сроки за избиение и убийство воспитанников

«Славянка Инфо» 

Белореченской городской суд вынес обвинительный вердикт бывшим сотрудникам Белореченской воспитательной колонии, которые обвинялись в избиении молодых людей, проинформировал юрист Андрей Сабинин, представляющий интересы потерпевшей стороны. 24 ноября 2015-ого врио начальника колонии дал незаконное указание дежурному ассистенту пропустить в дежурную часть охранников и оперуполномоченных. На скамье подсудимых оказались и.о. начальника Белореченской воспитательной колонии Вячеслав Иванов, дежурный помощник начальника колонии Сергей Андриященко, [.

В Краснодарском крае десять сотрудников колонии получили срок за избиении подростков

ИА «ВладТайм» 

В Краснодарском крае в Белореченске десять сотрудников колонии получили срок за избиение подростков, прибывших к ним на исправление. Руководитель учреждения сядет за решетку на пять лет, под его прикрытием подчиненные «учили жизни» молодых людей.

Приговор сотрудникам Белореченской колонии решили обжаловать все стороны процесса

«Кавказский узел» 

Прокуратура и представители пострадавших сочли мягким наказание по делу об избиениях заключенных в воспитательной колонии на Кубани и заявили о намерении обжаловать приговор. Подадут апелляцию и осужденные, заявившие о суровости приговора.

На Кубани вынесли приговор экс сотрудникам воспитательной колонии, виновным в смерти осужденного

«РуФокс» 

В Краснодарском крае вынесли приговор десяти сотрудникам Белореченской воспитательной колонии, в которой в ноябре 2015 года в результате применения физической силы погиб несовершеннолетний осужденный. Как сообщили в следственном управлении СКР по...

На Кубани начальника колонии осудили за убийство подростка

Rambler (происшествия) 

В Белореченске (Краснодарский край) городской суд вынес приговор десяти сотрудникам колонии для несовершеннолетних, обвиняемым в избиении заключенных и смерти одного из подростков из-за побоев.

На Кубани начальнику колонии дали пять лет за гибель подростка

Lenta.ru 

В Белореченске (Краснодарский край) городской суд вынес приговор десяти сотрудникам колонии для несовершеннолетних, обвиняемым в избиении заключенных. Начальник исправительного учреждения осужден на пять лет лишения свободы, еще двое сотрудников, чьи действия привели к гибели 16-летнего украинца, получили по 11 лет.

9 мая в г.Белореченск, Краснодарский край

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

На Политикусе была статья про портрет тов. Сталина над администрацией города Белореченск http://politikus.ru/v-rossii/93762-na-kubani-zdanie-administracii-belorechenskogo-rayona-k-9-maya-ukrasili-portretom-stalina.html

А вот немного кадров с праздника в этом городе.

Читать дальше...



Осуждены сотрудники Белореченской воспитательной колонии за смерть подростка

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вынесен обвинительный приговор бывшим сотрудникам Белореченской воспитательной колонии, в которой в ноябре 2015 года в результате применения физической силы погиб несовершеннолетний осужденный.

Лагерная «прописка» закончилась сроками для надзирателей // Сотрудники колонии для несовершеннолетних осуждены за избиение заключенных

Коммерсантъ FM 

В Краснодарском крае вынесен приговор десятерым бывшим сотрудникам Белореченской воспитательной колонии ФСИН, которые в 2015 году организовали массовое избиение несовершеннолетних заключенных, прибывших в колонию, после чего 16-летний Виталий Поп скончался от травмы головы. Подсудимые, в том числе исполняющий обязанности начальника колонии Владислав Иванов, признаны виновными в злоупотреблении полномочиями, а двое сотрудников ФСИН — в причинении тяжкого вреда здоровью. Наказание — от 2,5 до 11 лет... Читать дальше...

Сотрудники колонии на Кубани осуждены на 49 лет за избиение подростков

Эхо Кавказа 

В Краснодарском крае десять бывших сотрудников Белореченской воспитательной колонии приговорены в общей сложности к 49 годам лишения свободы по делу об избиении заключенных, один из которых скончался от травм. Об этом сообщает правозащитная организация «Зона права» со ссылкой на адвоката Андрея Сабинина. Среди осужденных - временно исполнявший обязанности начальника колонии Владислав Иванов (он получил пять лет), сотрудник отдела по воспитательной работе Валерий Заднепровский и еще несколько бывших работников системы исполнения наказаний. Читать дальше...

Бывший начальник детской колонии на Кубани осужден за избиение заключенных

Infox.ru 

Городской суд Белореченска (Краснодарский край) вынес приговор десяти сотрудникам воспитательной колонии для несовершеннолетних по уголовному делу о жестоком избиении заключенных, один из которых погиб.

Вынесен обвинительный приговор бывшим сотрудникам Белореченской воспитательной колонии, в которой в ноябре 2015 года в результате применения физической силы погиб несовершеннолетний осужденный

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора десяти сотрудникам ФКУ «Белореченская воспитательная колония» УФСИН России по Краснодарскому краю». Временно исполняющий обязанности начальника колонии Вячеслав Иванов, сотрудники отдела охраны Андрей Криволапов, Валерий Савченко, Муса Аллаев, инспекторы отдела охраны Арсен Шамхалов и Павел Грицина, воспитатель отдела по воспитательной работе с осужденными Валерий Заднепровский... Читать дальше...

Бывший начальник детской колонии на Кубани получил 5 лет за избиение заключенных

«Интерфакс» 

Городской суд Белореченска (Краснодарский край) в пятницу вынес приговор десяти сотрудникам воспитательной колонии для несовершеннолетних по уголовному делу о жестоком избиении заключенных, один из которых погиб.

Бывший начальник детской колонии на Кубани получил 5 лет за избиение заключенных

Reg-Vesti.ru 

Городской суд Белореченска (Краснодарский край) в пятницу вынес приговор десяти сотрудникам воспитательной колонии для несовершеннолетних по уголовному делу о жестоком избиении заключенных, один из которых погиб.

Вынесен приговор по делу об избиении подростков экс-сотрудниками колонии

РАПСИ 

Белореченский городской суд Краснодарского края приговорил бывших сотрудников местной воспитательной колонии за избиение подростков к наказанию в виде лишения свободы на сроки от 2,5 лет до 11 лет.

Сотрудники Белореченской воспитательной колонии получили до 11 лет лишения свободы за избиения подростков

Югополис 

Белореченский районный суд Краснодарского края приговорил десятерых сотрудников колонии к срокам от 2,5 до 11 лет за избиение подростков, один из которых умер.

Просматривали в Белореченске 12.05.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

В Белореченске мужчина с молотком устроил дебош в гостинице

К домам жителей Холмогорского округа продолжает подступать большая вода