Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 19.12.2018

Александр Абрамов стал главой Белореченска

Вестник Кавказа 

Александр Абрамов был избран на пост мэра Белореченска. Совет Белореченского городского поселения избрал главу города по итогам тайного голосования сегодня. В выборах участвовали и.о. главы города Александр Абрамов и предприниматель …

Всего одно очко

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В спринтерском темпе, в течение двух дней муниципальные образования Усольского района завершили свой спор за звание самого спортивного поселения. 8 декабря в Мишелевке прошли лыжные эстафеты, а 9 декабря в торжественной обстановке парадом участников в поселке Белореченском была открыта завершающая фаза спартакиадной программы. На хоккейном корте, в споре шахматистов, шашистов и гиревиков были розданы последние […]

Читать дальше...

Усольский район

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Спортсмены поселка Белореченский стали победителями зимней спартакиады Усольского района среди муниципальных поселений первой группы, всего на одно очко опередив команду поселка Средний. На третьем месте команда Мишелевки.

Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские спасли пенсионерку, четыре дня пролежавшую с переломом в неотапливаемом доме

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Правопорядок» при обходе административного участка участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Белореченскому района Владимир Крохин и Артём Тойлыев услышали слабый стон, доносящийся из одного из частных домовладений. Сотрудники полиции проникли в дом через окно и обнаружили на полу в кухне пожилую женщину. Участковые уполномоченные оказали пенсионерке доврачебную помощь, вызвали бригаду медиков и сообщили о произошедшем родственникам пострадавшей. Читать дальше...

Полицейские Белореченского района провели «круглый стол» по вопросам предоставления государственных услуг

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Белореченскому району Владимиром Мозер в рамках акции «Госуслуги – это просто!» провели «круглый стол» для педагогического коллектива местного Дома Культуры.



В Белореченске полицейские спасли пенсионерку

МВД России 

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Правопорядок» при обходе административного участка участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Белореченскому района Владимир Крохин и Артём Тойлыев услышали слабый стон, доносящийся из частного домовладения.

Женщина с ребёнком спаслись из горевшей квартиры в Усольском районе

ИА «Телеинформ» 

Усольский район, 19.12.18 (ИА «Телеинформ»), - В посёлке Белореченское Усольского района 18 декабря загорелась квартира, в которой находилась женщина с трёхлетним ребёнком. Они вовремя покинули помещение, сообщает пресс-служба спасателей.

Трех человек спасли за сутки на пожарах в Иркутской области

Газета «Областная» (Иркутск) 

Три пожара произошли в Иркутской области за сутки, сообщает 19 декабря 2018 года пресс-служба ГУ МЧС по региону. Один человек пострадал, трое спасены, 22 человека эвакуированы на пожарах. Горели квартиры в многоквартирных домах в Усольском районе и в Братске, надворная постройка в Аларском районе.   Женщина с трехлетним ребенком спаслась из горящей квартиры пятиэтажного дома в посёлке Белореченском Усольского […]

Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 19.12.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске