Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Белореченска за 12.09.2019

Сын помощника имама под Кисловодском был тяжело ранен в драке

Блог сайта «Спутник» 

Подросток, которого СМИ обвинили в принадлежности к преступной группировке А.У.Е., проходит пострадавшим по уголовному делу о нанесении ножевых ранений 17-летний сын Магомеда Арсамакова, заместителя имама в посёлке Белореченском под Кисловодском, был тяжело ранен ножом в драке, за которую его оштрафовали, и проходит потерпевшим по уголовному делу, сообщил корреспонденту STAV.AIF.RU его отец. Магомед Арсамаков опроверг сообщения некоторых СМИ о причастности его сына к преступной субкультуре А.У.Е. По его словам... Читать дальше...

Перенос матча

Ufl.arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Запланированный на сегодняшний день матч открытого первенства города между командами «Старт» (Белореченск) и «Геолог» (Усолье) перенесен из-за неблагоприятных погодных условий на более поздний срок….

Читать дальше...

Усольская футбольная лига

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Запланированный на сегодняшний день матч открытого первенства города между командами «Старт» (Белореченск) и «Геолог» (Усолье) перенесен из-за неблагоприятных погодных условий на более поздний срок.

Читать дальше...

Возглавившего банду АУЕ сына заместителя имама оштрафовали на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Сын заместителя имама в поселке Белореченском около Кисловодска Ставропольского края, возглавивший банду АУЕ, привлечен к административной ответственности за нападение на однокурсника, сообщил NewsTracker источник в МВД по Кисловодску. Напомним, что 17-летний сын заместителя имама Магомеда Арсамакова стал организатором и участником массовой драки, в ходе которой избил своего однокурсника и сам получил ножевое ранение. По данным источника в полиции, 17-летний юноша - приверженец взглядов А.У.Е (группировка... Читать дальше...

До 1 октября федеральные льготники могут выбрать способ получения набора социальных услуг

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Белореченском районе напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение набора социальных услуг (НСУ), могут выбирать: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте. При этом законодательство предусматривает замену набора социальных услуг деньгами как полностью, так и частично.

Просматривали в Белореченске 12.09.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

В Адыгее произошло землетрясение магнитудой 4,3

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

Мужчина с молотком напал на отель в Белореченске