Главные новости Белореченска
Белореченск
Март
2022

Новости Белореченска за 09.03.2022

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

10 марта с 08:00 до 19:00: с. Высокое, с. Липники ул. Брянская, Афипская, Липецкая, Клубная, СТ «Курортник-1», СТ «Локомотив», СТ «Черноморец», ул. Читать дальше...

На Кубани мужчине, хранившему полкило синтетики, грозит пожизненное

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчине, хранившему полкило синтетики, грозит пожизненное

В Белореченском районе на скамье подсудимых окажется наркоторговец, имевший при себе почти полкило метилэфедрона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом ОМВД России по Белореченскому району завершено расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 46-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 частью 5 статьи 228.1 и частью 1 статьи 228 УК РФ, - написали в ведомстве.

Нездоровая почва

«УралИнформБюро» (Уральский Федеральный округ) 

Что ждет свердловских аграриев?

Вниманию предпринимателей!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

22 марта 2022 года в актовом зале администрации муниципального образования Белореченский район в 10.00 ч. состоится заседание Совета в области развития малого и среднего предпринимательства.

Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. По сложившейся традиции Международная организация потребителей каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей, чтобы привлечь внимание общественности к той или иной наиболее актуальной проблеме.

Вниманию заинтересованных лиц!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

«В соответствии с ч. 3 ст. 83.1 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приглашаем принять участие в запросе предложений в электронной форме по объекту закупки: «Приобретение в муниципальную собственность муниципального образования Белореченский район жилого помещения для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда в рамках реализации адресной программы... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

К домам жителей Холмогорского округа продолжает подступать большая вода

Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли