Главные новости Белореченска
Белореченск
Июль
2023
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Белореченска за 27.07.2023

В Белореченске прокуратура добилась взыскания 1 млн рублей компенсации морального вреда в пользу работника, получившего травму на производстве

Прокуратура РФ 

Белореченская межрайонная прокуратура по обращению местного жителя провела проверку о нарушении его трудовых прав.

В Белореченском районе полыхает свалка: причиной возгорания стала жара

Блог сайта «ВК Пресс» 

На место оперативно прибыли пожарные. Они установили, что огонь распространился на 400 квадратных метрах. Спустя только два часа пожар был локализован, еще через полчаса – ликвидировано открытое горение.

На месте работают 18 человек и семь единиц техники. Сейчас тушением занимается управление ГО и ЧС района. Организована беспрерывная подача воды.

Ранее мы писали: в Анапе у заправки загорелся сухой камыш: огонь бушует на 1500 «квадратах». На место оперативно прибыли спасатели. Читать дальше...

Вениамин Кондратьев: задержки в выполнении поручений в муниципалитетах Кубани недопустимы

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел «час контроля» с участием своих заместителей, руководителей министерств и ведомств, глав городов и районов, на котором раскритиковал выполнение поручений в муниципалитетах региона.

В Белореченском районе Кубани горит мусорный полигон

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Белореченском районе Кубани горит мусорный полигон

В Белореченском районе тушат мусорный полигон.

В 12 часов 13 минут диспетчеру Белореченского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании по адресу: Белореченский район, Родниковское сельское поселение. К месту вызова незамедлительно направлены подразделения Белореченского пожарно-спасательного гарнизона. Через 13 минут пожарные приступили к тушению огня.

- Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Читать дальше...



Главное управление информируют об ухудшении погодных условий (+видео)

МЧС России 

На территории Краснодарского края c 27 по 28 июля ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень, в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром до 28 м/с.На реках, малых реках и водотоках бассейна реки Кубань юго-восточной территории Краснодарского края (Апшеронский, Белореченский, Лабинский, МостОвский, Курганинский, Отрадненский районы) и юго-западных притоках реки Кубань (Абинский Северский, Крымский районы, город Горячий Ключ), а также на реках Черноморского побережья... Читать дальше...

ПРИГЛАШЕНИЕ

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

15-ЛЕТ УСОЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГЕ Недавно завершилось первенство Усольского района,  3 августа  завершается первенство города. Впереди август месяц. Предлагаем провести одно круговой турнир на стадионе «Химик». В нем городские команды: «Арсенал», «ДЮСШ» и «Геолог» и районные клубы: «Старт», «Тайфун» и «Славяне»  поочередно проведут друг с другом по одной игре. Для этого понадобятся три недели и три...

Современный комплекс по переработке отходов планируют возвести в Туапсинском районе

«НИА-Кубань» 

Заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Мария Краснощекова провела совещание с активной общественностью Туапсинского района, в ходе которого обсудила вопросы развития коммунальной инфраструктуры поселения.

В Чеченской Республике планируют наладить производство удобрений и ПВХ-профиля

Nia-kavkaz.ru 

Делегация Чеченской Республики во главе с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым, находящаяся с рабочим визитом в Краснодарском крае, посетила два промышленных предприятия региона.

Просматривали в Белореченске 27.07.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Мужчина с молотком напал на отель в Белореченске

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Белореченская свалка свалилась...

Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу