Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 03.08.2023

История Валентины Толкуновой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певица Валентина Толкунова стала звездой в 1970-х, и едва ли найдется человек, который не был бы знаком с ее творчеством.
И даже если композиции «Я не могу иначе» и «Ах, Наташа» по каким-то причинам обошли вас стороной, то песни «Спят усталые игрушки» и «Кабы не было зимы» вы точно слышали. Но, как оказалось, пока артистка пела о всем светлом и прекрасном, ей самой судьба-злодейка наносила удар за ударом.

Будущая певица родилась в семье железнодорожников, которые жили в станице Белореченской Краснодарского края. Читать дальше...

Белореченским районным судом Краснодарского края удовлетворено административное исковое заявление Белореченского транспортного прокурора о признании информации запрещенной к распространению на территории РФ

Прокуратура РФ 

Белореченской транспортной прокуратурой в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет установлен сайт, на котором любому пользователю в рамках публичного договора купли-продажи дистанционным способом предлагалось приобрести продукцию, запрещенную к ввозу из стран, принявших решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и физических лиц.

Краснодар накрыла непогода: жители сообщают о торнаде, сильном ливне с градом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Местные жители сообщили, что осадки с градом выпали в поселке Российском, Краснодарском и микрорайоне Губернском. Также ливень прошел в центре города.

На улице Кирилла Россинского град выпал размером с перепелиное яйцо. Также краснодарцы рассказали о небольшом смерче, который появился в грозовых облаках.

Также град обрушился и на Апшеронский район. 

Ранее мы писали: Кубань сегодня накроют ливни с грозой: скоро на смену непогоде придет аномальная жара. 
Существует риск поднятия уровня рек в Апшеронском... Читать дальше...

Ремонт моста через реку Белую в Усольском районе завершат в 2023 году

ИА Альтаир 

Мост через реку Белую в Усольском районе отремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» в 2023 году. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства со ссылкой на министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Максима Лобанова. – За время эксплуатации мост приобрел дефекты, значительно снижающие надежность и долговечность конструкций, перестал отвечать современным требованиям по безопасности проезда. Для проведения работ подготовлена проектная документация, составлены сметы и проведены экспертизы. Читать дальше...

Кубань сегодня накроют ливни с грозой: скоро на смену непогоде придет аномальная жара

Блог сайта «ВК Пресс» 

Кубань 3 августа накроют ливни с градом и грозой. Ожидается шквалисты ветер, его порывы могут достигать 23 метров в секунду.

Существует риск поднятия уровня рек в Апшеронском, Белореченском, Лабинском, Мостовском, Курганинском, Новокубанском, Отрадненском, Абинском, Северском, Крымском и Туапсинском районах. Также в Новороссийске, Геленджике и Горячем Ключе.

В Краснодаре сегодня столбики термометров поднимутся до +31. Местами пройдет дождь.

Уже завтра, 4 августа, на смену непогоде придет аномальная жара. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 03.08.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

Камнем вниз: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!