Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2023
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Белореченска за 07.09.2023

На Кубани в ДТП с КамАЗом пострадал 6-летний ребенок

Блог сайта «Царьград» 

Грузовик протаранил легковой автомобиль.

В Белореченском районе Краснодарского края утром 7 сентября произошло ДТП. Известно, что около 11:00 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог иномарка "Киа Рио" не уступила дорогу грузовику.

Произошло столкновение с КамАЗом, который ехал со встречного направления по прямой. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД Белореченска. 

В результате удара 6-летний пассажир, который находился в детском удерживающем устройстве на переднем сидении легковушки... Читать дальше...

Один человек погиб в ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Столкновение легкового автомобиля и грузовой машины произошло в Белореченском районе Краснодарского края. В аварии погиб один человек, сообщил «Царьград» со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД по региону. По предварительным данным, 81-летний мужчина за рулем отечественного автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовой фурой на трассе Майкоп — Устье-Лабинск — Кореновск. Отмечается, что от полученных в ДТП травм пожилой водитель легковушки скончался.

Момент гибели 81-летнего водителя в Краснодарском крае попал на видео

Блог сайта «Живая Кубань» 

Момент гибели 81-летнего водителя в Краснодарском крае попал на видео

В Белореченском районе Кубани пенсионер устроил ДПТ и погиб мгновенно. Авария произошла на трассе «Майкоп-Устье-Лабинск-Кореновск». Пенсионер ехал на стареньком отечественном авто «ВАЗ 2112». По какой-то причине 81-летний водитель выехал на встречку, как раз в это время там двигался грузовик.

По какой причине пожилой водитель выехал на встречную полосу, уснул или ему стало плохо, или, возможно, что-то случилось с машиной, теперь будет выяснять полиция. Читать дальше...

На Кубани фура столкнулась с легковушкой, есть погибший

Блог сайта «Царьград» 

Смертельное ДТП произошло в Белореченском районе.

В Белореченском районе Краснодарского края легковушка столкнулась с фурой. Авария произошла днём 7 сентября. Момент смертельного ДТП попал на видео.

Известно, что на трассе Майкоп - Устье-Лабинск - Кореновск пожилой водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, заехал на полосу встречного движения на том участке дороги, где это запрещено. Произошло столкновение с фурой марки "Вольво".

В результате аварии водитель отечественного автомобиля... Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 07.09.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Житель Кировской области до смерти искромсал приятеля ножом за пару обидных фраз

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3

Газораспределительные сети проложили в Белореченском районе

Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе