Главные новости Белореченска
Белореченск
Октябрь
2023
1 2 3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 16.10.2023

Папа, мама, я – садовая семья

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Фермеры все активнее применяют интенсивные технологии при выращивании фруктов Семья фермеров Виноградовых, воспользовавшись господдержкой, сначала заложила сады по интенсивной технологии. А теперь выходит на полный цикл: сад - хранение - переработка и создает свой бренд.

Читать дальше...

Новые троллейбусы прибыли в Мурманск, Хабаровск и Уфу, в Брянске и Кемерове ждут добавку

НПО «Электромашина» 

Осенью активизировалось обновление троллейбусных парков новым подвижным составом. В Мурманске ко Дню города презентовали сразу 30 новых троллейбусов, изготовленных двумя заводами. В Хабаровске получили семь троллейбусов из Беларуси и обозначили планы на реконструкцию инфраструктуры и дальнейшие закупки состава. В Уфу прибыло девять троллейбусов "местной" марки "Горожанин" и ждут еще: планы обновления троллейбусных парков городов Башкортостана летом были скорректированы в меньшую сторону.

Читать дальше...

По инициативе Белореченской межрайонной прокуратуры должностное лицо муниципалитета за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан привлечено к ответственности

Прокуратура РФ 

Белореченская межрайонная прокуратура в сентябре 2023 года провела проверку доводов обращения местного жителя, в рамках которой в действиях начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Белореченский район выявила нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», выразившиеся в нерассмотрении заявления гражданина в установленный законом срок.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Белореченская свалка свалилась...

Пятеро подростков из Иркутской области примут участие в Большом Детском фестивале в Москве - Иркутская область. Официальный портал

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области