Главные новости Белореченска
Белореченск
Ноябрь
2023
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белореченска за 01.11.2023

В Белореченске массажиста-педофила снова осудили на 12 лет 

Блог сайта «Царьград» 

Суд в Белореченске после очередного пересмотра уголовного дела о нарушении половой неприкосновенности пятилетнего мальчика снова назначил массажисту 12 лет лишения свободы.

Читать дальше...

На Кубани массажиста-педофила приговорили к 12 годам колонии

«Российская газета» (Digital RG) 

В Белореченском районном суде вынесли приговор массажисту, обвиняемому в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Об этом сообщили в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Все придорожные ярмарки Кубани теперь есть на карте

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщили в администрации края, сеть придорожных ярмарок будет только развиваться. С одной стороны, это показатель гостеприимства — Краснодарский край посещают миллионы туристов, основная их часть — на автотранспорте, и придорожный сервис должен быть на высоте. С другой стороны — такие ярмарки дают возможность для местных фермеров и сельхозтоваропроизводителей реализовать свою продукцию.

В настоящее время на Кубани открыта 261 придорожная ярмарка. Ранее был выработан единый стандарт визуального оформления торговых рядов. Читать дальше...



Электропоезд "Иволга 4.0" проходит испытания на скоростном полигоне

TverNews.ru (Тверь) 

Электропоезд постоянного тока "Иволга 4.0" производства Тверского вагоностроительного завода успешно прошел часть испытаний на скоростном полигоне в Белореченске и завершает комплекс предварительных и сертификационных испытаний.

Электропоезд «Иволга 4.0» производства Тверского вагоностроительного завода успешно прошел испытания на скоростном полигоне

«НИА-Тверь» 

Электропоезд постоянного тока ЭГЭ2Тв «Иволга 4.0» производства Тверского вагоностроительного завода успешно прошел часть испытаний на скоростном полигоне в Белореченске и теперь завершает комплекс предварительных и сертификационных испытаний.

Произведенный в Твери электропоезд успешно прошел часть испытаний на скоростном полигоне

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Электропоезд постоянного тока ЭГЭ2Тв «Иволга 4.0» производства Тверского вагоностроительного завода успешно прошел часть испытаний на скоростном полигоне в Белореченске и теперь завершает комплекс предварительных и сертификационных испытаний.

Читать дальше...

Белореченские следователи отправили на скамью подсудимых местного жителя за совершение наркопреступлений

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Белореченскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 46-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 231 и 228 УК РФ.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Петербурге мужчина устроил дебош в магазине и попал на видео

На капремонт Белореченской ЦРБ выделено 77 миллионов рублей

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты