31

Новости Белореченска за 28.03.2024

Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!

Шахматы в Краснодарском крае

Триумфом спортивной сборной команды Краснодарского края завершился Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!
В Майкопе подвели итоги Чемпионата ЮФО по шахматам среди женщин. Мастер спорта Маргарита Потапова из Краснодара победила с результатом 9 очков из 9 возможных! Олеся Сердитых (Белореченск) стала бронзовым призером турнира, Порожняк Майя, Ачмиз Диана, Скворцова София (все- Краснодар) и Афанасьева Мария (Славянский район) заняли места с 5 по 8-е соответственно.
По итогам соревнований в... Читать дальше...

Субъекты МСП Кубани получили поддержку на ₽14 млрд

«Бизнес-газета»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал о поддержке малого и среднего бизнеса Кубани в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в 2023 году.

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы