Главные новости Белореченска
Белореченск
2022

Футболисты "Сочи" и "Локомотива" устроили потасовку

В матче 25 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встречаются "Сочи" и московский "Локомотив" произошла потасовка. Счет после 72-й минуты 2:2.

На 60-й минуте главный арбитр встречи удалил форварда "железнодорожников" Яна Кухту и защитника "Сочи" Родригао за толчки в штрафной площади хозяев. Покидая поле, футболисты начали выяснять отношения друг с другом.

Обслуживает встречу бригада судей во главе с Василием Казарцевым из Санкт-Петербурга. Помогают ему ассистенты Роман Милюченко и Рашид Абусуев (оба — Санкт-Петербург). Резервный арбитр — Юнус Кошко (Белореченск).

"Сочи" занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. Красно-зеленые расположились на шестой строчке.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что нападающий "Арсенала" Евгений Марков вступил в конфликт с фанатами клуба после матча с "Ростовом". Матч закончился победой со счетом 2:1 в пользу донского клуба.

Арина Соболенко

Швентек отыграла у Соболенко три матчбола и стала самой молодой теннисисткой с 20 титулами с 2012-го

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса