Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2015
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Белорецка за 27.03.2015

В Башкортостане 33-летний наркоман убил 6-летнего ребенка

«RostovDrive.ru» (Ростов-на-Дону) 

Следственными органами Башкирии завершено расследование уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство малолетнего" по факту трагической гибели шестилетнего мальчика в городе Белорецке.

В Башкирии 33-летний наркоман зарубил топориком 6-летнего сына сожительницы

Avufa.ru 

Пресс-служба СУ СК РФ по Республике Башкортостан сообщила, что законченно расследование дела по убийству 6-летнего жителя Белорецка. «Наказать 33-летнего мужчину обвиняемым по делу мы не можем, поскольку, с юридической точки зрения, он не осознавал своих поступков, находясь под воздействием психотропных препаратов. Судебно-медицинская экспертиза сделала заключение, что он был в невменяемом состоянии на момент совершения убийства. […]

В Белорецке полицейские выявили кражи из магазинов

МВД России 

В совершении кражи из гипермаркета подозревается 36-летний белоречанин. Спрятав под одежду четыре бутылки спиртного и дорогой кофе, мужчина беспрепятственно покинул торговое заведение.

Белорецкие полицейские задержали мужчину, ограбившего пожилую женщину

МВД России 

33-летний белоречанин подозревается в грабеже. Ближе к обеду 62-летняя женщина возвращалась из магазина. В подъезд за ней зашел неизвестный мужчина. А когда начали подниматься по лестнице, тот неожиданно силой вырвал из рук женщины сумку. Жертва пыталась оказать сопротивление, грабитель бросился бежать.

В Белорецком районе проведена служебная проверка в отношении ряда сотрудников полиции

МВД России 

В отделе МВД России по Белорецкому району проведена служебная проверка по факту не добросовестного исполнения служебных обязанностей сотрудниками подразделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних.

В Республике Башкортостан житель города Белорецка предстанет перед судом для применения мер уголовно-правового характера в связи с убийством 6-летнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего ранее судимого за хищения жителя города Белорецка в связи с совершением им общественно-опасного деяния, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Просматривали в Белорецке 27.03.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

В ГИБДД Уфы раскрыли подробности предстоящих профилактических мероприятий

В Башкирии продолжает расти уровень воды в реках

Есть риск затопления: уровень воды на Белой и Дёме поднялся еще выше