Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2015
1 2 3
4
5
6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Белорецка за 14.04.2015

Спасают на воде и суше

МЧС России 

Прошедшая неделя была для спасателей ГБУ Аварийно-спасательная служба РБ беспокойной. Спасатели выезжали на тушение пожаров: горели дома, бани, гаражи. Произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями, где необходима была помощь спасателей. В Иглинском районе в поселке Октябрьский, в Ишимбайском районе в деревне Верхнеарметово сгорели жилые дома, жертв нет, но материальный ущерб нанесен значительный. В Абзелиловском районе, в селе Ташбулатово на улице Горная загорелась бревенчатая баня... Читать дальше...

В отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Как установлено следствием, 11 апреля текущего года около 19 часов, подозреваемый Ж., в одной из квартир по улице Карла Маркса, поселка Белорецк Омутнинского района, на почве ревности, нанес множественные удары руками и ногами, обутыми в ботинки, в область головы, лица и тела своей сожительнице, 1982 года рождения. После чего, около 22 часов вместе со своим братом на мотоблоке увезли ее домой к брату. Около 3 часов 12 апреля они обнаружили, что женщина, от полученных повреждений, скончалась.

Шахматисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» заняли 4-е место в областных соревнованиях энергетиков

«Новый Вариант» 

Всего в шахматном турнире принимали участие 14 команд     Сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» заняли 4-е общекомандное место.

Не допустить пожаров в лесах

МЧС России 

С приходом теплого времени года и наступлением сухой погоды значительно возрастает пожарная опасность. Маленькая искра, незатушенный костер, брошенная горящая сигарета нередко приводят к пожару. Так, брошенная горящая сигарета в стерне, костер при отдыхе «на природе», элементарная неосторожность становятся причиной экологического бедствия и человеческой трагедии. Сжигание накопившегося мусора, прошлогодней травы вблизи лесных массивов опасно всерьез, ведь скорость распространения огня в жаркий, засушливый период очень велика. Читать дальше...

Профессию пожарного представили достойно

МЧС России 

В течение недели на базе Центра занятости населения города Уфы проходила «Неделя профориентации» для учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений Ленинского, Кировского, Советского и Октябрьского районов башкирской столицы.

Просматривали в Белорецке 14.04.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Двух тонущих детей спасли из ледяной воды в Башкирии

В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м

В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях