Главные новости Белорецка
Белорецк
Август
2015
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 11.08.2015

Уфа. Биатлон в большом городе

Союз биатлонистов России 

На биатлонной карте страны появляются все новые и новые стадионы. При этом чуть ли не каждая вторая из новостроек видит себя как минимум опорным центром подготовки сборных команд, а максимум – местом проведения международных соревнований. Но правильно ли заполнять собственные амбиции исключительно такими ориентирами – задался вопросом руководитель медиа-службы СБР Константин Бойцов во время своей поездки в хорошо всем знакомую Уфу.

Читать дальше...

В Башкирии возобновили поиски туриста Вадима Классена

UfaTime.ru 

В Башкирии возобновили поиски пропавшего на Инзере туриста Вадима Классена. Как сообщает Эльвира Тухватуллина, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС, искать юношу будет уфимский поисково-спасательный отряд, зональный отряд Белорецка и сотрудники МВД. Всего задействовано 22 человека и 3 единицы техники.

Житель Белорецкого района подозревается в убийстве двух человек

«Республика Башкортостан» 

Утром 10 августа 2015 года в одном из домов деревни Кагарманово Белорецкого района были обнаружены тела двух мужчин. Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя этой же деревни по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).



Поиски Вадима Классена, пропавшего в Белорецком районе, возобновили

ГТРК Башкортостан 

Накануне в горы отправилась сборная поисковая группа, состоящая из волонтеров, профессиональных спасателей и местных следопытов. На этот раз будет изучен альтернативный маршрут.

Читать дальше...

В Башкирии бывший заключенный убил односельчанина и его гостя

SterlitamakTime.ru 

Накануне в в одном из домов деревни Кагарманово Белорецкого района Башкирии были обнаружены тела двоих мужчин. В связи с этим Следственный комитет РБ возбудил в отношении 31-летнего, ранее судимого за убийство, местного жителя по подозрению в убийстве двух человек.

В Башкирии бывший тюремщик зарезал товарищей за замечание про одежду

UfacityNews.ru 

10 августа в деревне Кагарманово Белорецкого района обнаружили тела двоих местных жителей. Подозреваемым в убийстве, по сообщению Следкома, является ранее судимый за то же преступление 31-летний мужчина.

Житель Башкирии убил двух односельчан за шутки над его тюремной робой

Reg-Vesti.ru 

Житель Белорецкого района Башкирии, ранее судимый за убийство, вновь стал фигурантом уголовного дела по подозрению в убийстве двух человек, сообщила пресс-служба СУ СКР по республике во вторник.

Просматривали в Белорецке 11.08.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Двое детей провалились под лёд на реке Белой в Башкирии

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом