Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Белорецка за 06.11.2015

Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Башкирии

Planet-Today.ru 

Сегодня в Абзелиловском районе Башкирии на  трассе Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск произошло столкновение микроавтобуса Toyota с автомобилем Lada Largus. По сообщению дорожной службы, автобус с 11 пассажирами направлялся от Белорецка в сторону Магнитогорска.

Читать дальше...

Микроавтобус лоб в лоб столкнулся с автомобилем в Башкирии

Русские дороги 

Сегодня, 6 ноября, примерно в 14 часов на на 261 километре автодороги Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск в Абзелиловском районе Башкирии в произошло крупное ДТП. Водитель микроавтобуса «Toyota Hiace» выехал на встерчную полосу и столкнулся с легковушкой «Лада Ларгус»...

В Башкирии в ДТП с микроавтобусом пострадали восемь человек

UsedCars.ru 

Авария произошла на 261 км автодороги "Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск" в пятницу, 6 ноября, около 14:00. Столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, в результате чего пострадали восемь человек.

Автобус «Белорецк-Магнитогорск» разбился на трассе

Yandex.ru (происшествия) 

Пострадали девять человек Серьезная авария произошла сегодня с участием пассажирского автобуса маршрута "Белорецк-Магнитогорск". В десяти километрах от Абзаково автомобиль "Лада-Ларгус" столкнулся с микроавтобусом "Тойота". В результате лобового удара пострадали девять человек.

Пассажирский автобус столкнулся с Ладой на трассе в Башкирии: 8 человек пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пассажирский автобус столкнулся с «Ладой» на автодороге в республике Башкортостан. По последним данным, в результате происшествия восемь человек травмированы.

Читать дальше...



Шесть пассажиров автобуса, ехавшего в Магнитогорск, пострадали в ДТП в Башкирии

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Башкирии рейсовый автобус, следовавший в Магнитогорск, столкнулся с легковушкой. Пострадали 8 человек. Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Республики Башкирии, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 14 часов на 261 километре автодороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск в Абзелиловском районе. Пассажирский микроавтобус «Тойота Хайлюкс», следовавший со стороны Белорецка в Магнитогорск, по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Лада Ларгус».

В Белорецке открылся монумент «Военная разведка»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В городе Белорецке, в аллее «40 лет Победы», состоялась церемония открытия нового монумента «Военная разведка». На открытии присутствовали ветераны, члены их семей, руководство города и района, представители ветеранских общественных организаций и средств массовой информации. Под звуки военного марша в аллею было внесено знамя военной разведки. Заместитель главы администрации Белорецкого района Иван Пинящук, глава Белорецка Сергей Поляков... Читать дальше...

Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом, следовавшим из Белорецка в Магнитогорск

Урал-пресс-информ 

Восемь человек пострадало в результате аварии, произошедшей в пятницу, 6 ноября, с участием микроавтобуса «Тойота Хайлюкс», следовавшего из Белорецка в Магнитогорск.

Крупное ДТП в Абзелиловском районе республики: пострадали восемь человек

Gursesintour.com 

В Абзелиловском районе Башкирии микроавтобус столкнулся с легковушкой. По предварительным сведениям, жертв нет. ЧП случилось практически в эти мин., сейчас на месте инцидента работают сотрудники государственной автоинспекции и скорой помощи. По утверждению очевидцев трагедии, 10 человек получили разные травмы. Автоавария произошла сегодня в два часа дня на 261 километре дороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск. В итоге трагедии экипаж «Лады», а еще 6 пассажиров автобуса привезены в клинику. […]

В Башкирии произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

SterlitamakTime.ru 

Сегодня, 6 ноября, около 14:00 на трассе в Башкирии зарегистрировано ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщает главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов, авария произошла на 261 километре дороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск.

Крупное ДТП в Абзелиловском районе республики: пострадали восемь человек

ГТРК Башкортостан 

Серьезное ДТП произошло в Абзелиловском районе. На 261 километре трассы Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск возле деревни Ниязгулово столкнулись микроавтобус Тойота Хайлюкс с автомобилем Лада Ларгус. По неизвестным причнинам водитель автобуса выехал на встречную полосу. Микроавтобус вез пассажиров в сторону Магнитогорска. В аварии пострадали шесть человек, им оказана скорая медицинская помощь. Два пассажира Лады Ларгус находятся в тяжелом состоянии.

В Башкирии случилось ДТП с пассажирским транспортом

Sterlitamak1.ru

В Башкирии столкнулись микроавтобус «Тойота Хайлюкс» и «Лада Ларгус». ДТП случилось сегодня, 6 ноября, в районе 14:00 на 261-м километре автодороги Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск. Об этом в своем блоге сообщает начальник ...

В Башкирии пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/.[/prefix] В Башкортостане сегодня на 261 км автодороги Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск пассажирский микроавтобус Toyota столкнулся с Lada Largus. Об этом сообщает ГИБДД по республике. По предварительной информации, микроавтобус, в котором находилось 11 пассажиров, двигаясь со стороны Белорецка в сторону Магнитогорска, по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где и столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП шесть пассажиров... Читать дальше...

Фуры пойдут в обход

«Республика Башкортостан» 

Белорецк освободили от транзитных большегрузов

Просматривали в Белорецке 06.11.2015


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

Есть риск затопления: уровень воды на Белой и Дёме поднялся еще выше

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег