Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 22.03.2016

“Мечел” выходит на рынок судовых канатов

Укррудпром 

Белорецкий металлургический комбинат (АО “БМК”, входит в Группу “Мечел”) подтвердил соответствие качества выпускаемых стальных канатов требованиям постройки и оснастки морских судов.

В Башкортостане мужчина инициировал кражу 620 тысяч рублей

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Белорецке местный житель обратился в полицию и сообщил, что неизвестные разбили боковые стёкла автомобиля ВАЗ-2114 и похитили более 620 тысяч рублей. По словам 32-летнего мужчины, который работает кассиром-инкассатором в торговой компании, он перевозил выручку и ненадолго отлучился, оставив машину на обочине автодороги Белорецк – посёлок Ломовка. По возвращении водитель обнаружил повреждённое авто и пропажу денег.

Житель города Белорецка инсценировал кражу крупной суммы денег

МВД России 

На прошедшей неделе в полицию города Белорецка обратился местный житель. Мужчина сообщил, что на автодороге Белорецк – поселок Ломовка неизвестные, разбили боковое стекло стоявшего на обочине автомобиля ВАЗ-21214 и похитили деньги в сумме более 620 тысяч рублей.

В Белорецке инкассатор инсценировал хищение 620 тысяч рублей

«Республика Башкортостан» 

За это в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложный донос», санкция которой предусматривает штраф до 120 тысяч рублей, либо лишение свободы до двух лет, сообщает пресс-служба ОМВД России по Белорецкому району.

В Башкирии отбирают участников программ по поддержке фермеров и развитию животноводческих ферм

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 22 мар 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. В Башкортостане начался отбор участников ведомственных целевых программ по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств. Обе программы рассчитаны до 2018 года. Проекты конкурсантов оценивает экспертное жюри. В его составе - представители Министерства сельского хозяйства, Центра сельскохозяйственного консультирования, Башкирского государственного аграрного университета, общественных организаций... Читать дальше...

На сегодня приняли 484 заявки на участие в ведомственных целевых программах развития фермерского хозяйства в Башкирии

Business FM Уфа 

Как отмечают в Минсельхозе, это самое большое количество за все годы реализации программ. Из них 399 заявок от начинающих фермеров, 85 – по семейным животноводческим фермам. На этой неделе свои проекты в министерстве защищают заявители из разных районов республики. Поскольку значительная доля заявок от фермеров Зауралья, для них будет работать выездная комиссия в Белорецке, также...

Наркоторговка из Башкирии пыталась выкупить за 200 тысяч у ФСКН свой товар

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

43-летняя жительница Башкирии Татьяна Сафонова, обвиняемая в преступлении по статье «Дача взятки должностному лицу в крупном размере», предстанет перед судом. В июле 2015 года в «Ладе», принадлежащей Сафоновой, наркополицейские обнаружили 8 мешков со смесью семян мака. Запрещенные средства весом 200 килограммов дама купила в Казахстане, чтобы потом продать в Белорецке.

Просматривали в Белорецке 22.03.2016


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Директор школы в Башкирии присваивал премии своих подчиненных

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала

«Останавливать будут всех без исключений»: в Уфе на трассе проходят рейды ГИБДД