Главные новости Белорецка
Белорецк
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Белорецка за 18.10.2016

В белорецкой школе провели акцию «День с чемпионом»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане реализуется спортивно-образовательный проект «Здоровое поколение – сильный регион». В обычных школах сформировали спортивные классы, у ребят по 6 часов физкультуры в неделю. Начиная с этого учебного года, участниками программы стала почти тысяча детей. В рамках проекта проходят и открытые уроки с олимпийцами, чемпионами мира и Европы. Так, акция «День с чемпионом» прошла в Белорецке. В гости к  юным кадетам приехали сборники-двоеборцы Дамир Хинсертдинов и Эрнест Яхин.  О чем говорили на уроке... Читать дальше...

На трассе Уфа-Инзер-Белорецк из-за гололеда затруднено движение

ГТРК Башкортостан 

Погодные условия осложнили движение на трассе Уфа-Инзер-Белорецк. Проблемы возникли преимущественно у большегрузов.  Водители вынуждены переждать непогоду. Фотографии, сделанные рядом с поворотом, который в народе называют "Тещин язык",  появились  в группе "БашДТП". Очевидцы предупреждают о гололеде.

В городе Белорецке задержан подозреваемый в краже велосипеда

МВД России 

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции раскрыта кража велосипеда, совершенная 6 октября в доме по улице Карла Маркса. Установлен подозреваемый — ранее судимый 25-летний местный житель.

Соцсети: В Башкирии пропал школьник

Ufa1.ru 

Сегодня днем, 18 октября, в социальных сетях появилась информация, о том, что в Белорецке пропал ребенок - Артур Гаптрахманов. Сначала в сети Интернет появились фото рюкзака, который, по словам очевидцев, принадлежал школьнику: «найден школьный...

В Башкортостане фуры не могут подняться на «тёщин язык» из-за гололёда

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане из-за гололёда фуры стоят на дороге. Крупный затор образовался перед затяжным поворотом в Белорецком районе, который в народе называют «тёщиным языком».

В Башкирии из-за гололедицы фуры не могут подняться на «Тещин язык»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 18 окт 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В Белорецком районе Башкортостана перед затяжным поворотом, который в народе называют «Тёщиным языком», из-за гололедицы встали фуры. Образовался затор. Большегрузы не рискуют подняться на «Тёщин язык». Фотографии затора в Белорецком районе республики появились в группе «БашДТП». Гололедица образовалась из-за мокрого снега и минусовой температуры в ночное и утреннее время. …

В Башкирии встали фуры: большегрузы не могут подняться на Тещин язык

Ufa1.ru 

Гололед на дорогах спровоцировал затор в Белорецком районе. Перед затяжным поворотом, который в народе называют Тещиным языком, встали фуры. Большегрузы не рискуют подниматься по скользкой дороге. Фотографии затора появились в группе «БашДТП»....

Горнолыжная база Абзаково в Башкирии вошла в тройку доступных зимних курортов России

FilterNews.ru 

Горнолыжный курорт в Белорецком районе Башкирии - Абзаково вошел в десятку самых бронируемых мест в России на новогодние праздники среди любителей сноубордов и горных лыж. Курорт расположился на седьмой строчке по популярности. А вот по дешевизне Абзаково находится на третьем месте, уступая алтайской Булокурихе, которая стала ценовым лидером.

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 18.10.2016

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии женщина напала на родственницу и изрезала ее ножом из-за наследства

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Вышел сериал-триллер «Точка ноль»

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара